Версия для печати

Спецобувь от ohota-tovar.com.ua

 Украина ►  Отдых в Одесской области ►  Коминтерновский район
Оцените материал
(0 голосов)

Совсем недавно наша компания решилась ехать на рыбалку. Все у нас заядлые рыбаки. Кроме меня. Я с ними еще ни разу не ездил, но на этот раз все сказали, чтобы был обязательно. Все бы ничего, но у меня не было даже специальной одежды. Поговорив с ребятами, они пообещали дать все необходимое, кроме обуви. Обувь мне предстояло купить самостоятельно. Однако меня сразу предупредили, что брать первую попавшуюся обувь не надо. Они даже написали мне на листике адрес сайта http://ohota-tovar.com.ua/shop/category/obuv, чтобы я знал, где и что покупать. Собственно говоря, я так и поступил.

Обувь доставили очень быстро и, сначала, я не очень понял, зачем надо было брать именно здесь. Присмотревшись и почитав в интернете, все стало на свои места. Оказывается у них и специальная подошва идет, чтобы не скользила, и особые швы, чтобы ничего не протекало. Продолжив дальше сборы, я катался от одного друга – к другому, собирая необходимую амуницию и инструментарий. Похоже, что я замучил всех, но ведь они сами меня заставили. Настал долгожданный день отъезда. Все собрались рано утром в установленном месте. Местом был мой дом, наверное, чтобы я не потерялся. Погрузились в три джипа и поехали. Не очень понимаю рыбаков. Надо ехать по шесть – семь часов, чтобы ловить то, что можно купить в магазине, да еще и в чищеном виде. Однако деваться было уже некуда, и я молчаливо терпел и ждал. Наконец мы прибыли и началось.

Я не буду рассказывать о горячительных напитках. Они, конечно, были. Но рыбачить меня взялись учить все. Каждый считал своим долгом подойти и показать, как надо забрасывать удочку, как подсекать и как вообще снимать рыбу с крючка. По итогам первого дня, я вышел в лидеры. Мои учителя не наловили и половину моего улова. Вечером, ужиная ухой, мы долго смеялись по этому поводу. Как раз тут все обратили внимание на мою обувь. Оказывается, что я единственный не промочил ноги, так как у остальных советчиков была довольно старая и не понятная обувь. Получается, что сами мне посоветовали, а себе не купили. На следующий день мое первенство в рыбной ловле продолжилось, и тут уже было не до смеху. Все завистливо поглядывали на меня и не знали что делать. Насытившись рыбалкой вдоволь, мы начали собираться назад. Свою рыбу я раздал ребятам, так как сам не очень ее ем. Похоже, что больше меня приглашать не будут, но теперь я сам им покоя не дам. На следующую рыбалку еду обязательно. Ведь недаром я себе купил обувь.  

rss
Карта