Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Блог системного администратора

Опубликовано: 25.01.2017

видео Блог системного администратора

Кабинет системного администратора. Жесть!

Компании, которые профессионально занимаются хедхантингом совместно с интернет-биржами труда, провели обширное исследование, касающееся востребованных вакансий для найма в странах СНГ. Результаты данного опыта демонстрируют, что "топовые" позиции среди нанимателей относятся к компьютерной сфере.

Казалось бы подобный результат ожидаем в столетие прорыва электроники и компьютерной техники. Но существует весомый нюанс. Если за годы промышленного развития рынок других вакансий пресыщался людьми, то специалисты со свежими знаниями администрирования компьютерных сетей и практическим навыком, просто "нужны как воздух" работодателям.

Системный администратор компьютерных сетей, даже имея за плечами ВУЗовский багаж знаний, должен таковые пополнять регулярно. В этом ему поможет ресурс SYSADMIN. RU Это неисчерпаемый источник актуальной информации из области компьютерных сетей.

Ресурс сайта создан компьютерщиками для своих опытных и только начинающих коллег. Удобная структура сайта в виде тематического блога, освещает практические вопросы и проблемы с которыми сталкивается каждый "админ". В рубриках можно найти советы по наладке работы одноранговой сети и сети под управлением семейства Windows и Linux, познакомиться с программным пакетом Active Directory - который должен знать любой сисадмин.

Также есть интересные советы из области разработки сайтов на базе Wordpress и Prestashop, получить основательную базу знаний по обеспечению вирусной безопасности компьютера и сети в целом, узнать о новинках "железа" и софта.

По сути, ресурс SYSADMIN позволит вам поддерживать свой уровень знаний, а также делиться своими познаниями с начинающими коллегами.

Сайт SYSADMIN. RU - идеальное решение для любого, кто интересуется этой сферой, кто хочет только начать, и также для тех, кто уже не один год работает в этой отрасли. Удобство ресурса заключается как раз именно в том, что он подойдет любому копьютерщику, с любым уровнем знаний и опытом. Ведь глядя на то, как стремительно технологии развиваются, и меняются почти до полной неузнаваемости, легко можно сделать вывод, что людям, связавшим свою жизнь с этой специализацией просто необходимо продолжать учиться постоянно. Главное - выбрать удобный, быстрый и не напрягающий метод, который не будет мешать вам, параллельно с улучшением навыков, работать. И SYSADMIN. RU как раз идеально подходит под это описание.


Блог сисадмина. Пилот


{ Анонс } Флешки системного администратора

счетчик

rss