Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Видео прохождение saints row the third бельгийская проблема

Опубликовано: 09.11.2016

видео прохождение saints row the third бельгийская проблема

Saints Row: The Third-Миссия 12 "Бельгийская Проблема"

В последнее время российская кино индустрия стала достаточно редко радовать нас качественным отечественными сериалами. Поэтому сериал "Молодежка", который выходит на телеканале СТС, является настоящим глотком свежего воздуха. Этот сериал можно назвать произведением обо всем, ведь в нем действительно собраны и рассказаны различные аспекты нашей жизни. Казалось бы, сериал всего лишь о том, как компания молодых ребят играет в хоккей - но нет, все гораздо сложнее. На самом деле в данном произведении затрагиваются очень многие важнейшие аспекты нашей с вами жизни. Ведь сериал идет уже не один год, и мы наблюдаем за тем, как герои меняются. Молодые ребята взрослеют, становятся мужчинами, познают жизнь. Они начинают понимать, что такое взрослые отношения, что такое настоящая дружба. Да, безусловно, на их пути не все так гладко. Многие обжигаются на неподходящей девушке, кто-то остается преданным друзьями. Но среди обид и разочарований ребята все же находят свою судьбу и идут навстречу к мечте. Вы своими глазами можете увидеть новые серии молодежки и понять, что испытывают герои. Новый сезон называется "Противостояние", поэтому вы сами сможете выбрать, кого поддерживать и чью именно сторону в итоге занять.

Сериал "Молодежка" по сути выделяется особняком из всех российских сериалов современности. Ведь в последнее время нас приучили к значительному обилию сортирного юмора и отсутствии морали в сериалах, но данное произведение в корни отличается от среднестатистического российского ситкома. Все главные герои - спортсмены, которые играют за свою державу. Они не пьют и не курят, и пропагандируют здоровый образ жизни. Они в первую очередь ценят честь, достоинство и честность. Они - такие, каким должно быть всё наше поколение.

Кстати, помимо сериала "Молодежка", на данном сайте вы сможете найти практически все российские сериалы и телешоу, поэтому вам будет с чем сравнивать.


Saints Row The Third CO-OP [Часть 12] Бельгийская проблема


Прохождение Saints Row The Third Миссии 21 и 22 Бельгийская проблема; Возвращение в Стилпорт

счетчик

rss