Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Видео путина в германии

Опубликовано: 18.11.2016

видео путина в германии

Видеоклип отеля «История»

Перед началом семейного путешествия или рабочей поездки важно выбрать комфортное место проживания на определенный срок. Если вы планируете посетить замечательный город, под названием Тула, но вам негде остановиться, есть отличный вариант - комфортабельный отель в Туле. Данный отель славиться своей теплотой и уютом, в нем всегда можно чувствовать себя как дома. В отеле есть широкий выбор номеров, в нем может поселиться любой человек, с любым уровнем дохода, будь то бедный студент-турист, которому, по карману лишь хостел или человек с более высоким достатком, который может поселиться в полулюксе. Независимо от того, сколько стоит ваш номер, в нем всегда соблюдается порядок, чистота и уют. Персонал отеля очень уважительно относится к каждому гостю, оказывая должное внимание и заботу. Удобное расположение мини-отеля Постоялый Двор позволяет добраться в любую точку города относительно быстро, так как отель расположен в центре Тулы. Самые интересные места города Тулы располагаются в шаговой доступности от отеля, вы можете посетить их в любое удобное для вас время. К преимуществам данного отеля также можно отнести бесплатную парковку и интернет. Также отель предлагает услуги аренды, для проведения корпоратива или семейного торжества можно арендовать коттедж. Очень хорошее расположение с прекрасной инфраструкторой делает эту гостиницу еще более привлекателной для поселения, особенно, если вы прибыли в Тулу с туристической целью.

Недавно выпала необходимость посетить в рабочих целях прекрасный город Тула, при выборе отеля выбор пал именно на мини-отель Постоялый Двор. Заказали не очень дорогой номер, но не смотря на это, приятно удивила чистота и комфорт в номере. В связи с тем, что отель имеет удачное расположение в центре города, я имела возможность добраться в нужное место за короткий промежуток времени. Для владельцев автомобилей есть огромное преимущество - наличие в отеле собственной парковки. Мне, как человеку работающему очень пришлось по душе наличие интернета, так что можно абсолютно оставаться всегда на пульсе событий.

Еще одно достоинство, о котором хотелось бы сказать - это тишина. Не слышно соседей из других номеров, не слышно шума с улицы. Я часто езжу по стране и не раз приходилось оставаться в гостиницах разного класса. И в некоторых даже дорогих отелях приходилось мучиться, такое чувство, что стены были сделаны из картона.

Но в этом отеле я смогла насладиться тишиной и выспаться как следует перед важной встречей. Я очень благодарна персоналу отеля, который помог мне комфортно устроиться. Захотелось даже вновь туда вернуться.


ЗНАМЕНИТЫЕ ГОСТИ ОТЕЛЯ И РЕСТОРАНА "ИМПЕРАТОРЪ" ТУЛА.mov


Автопробег Тула-Крым. 26.07.2015. Отель Бригантина. Любимовка. Севастополь

счетчик

rss