Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Болгария солнечный берег отели видео

Опубликовано: 24.11.2016

болгария солнечный берег отели видео

Отдых в Трускавце 2013-2014 год. часть 1

Трускавец - известный с детства город-курорт и сегодня привлекает тысячи туристов и людей, желающих поправить свое здоровье и насладиться живописными пейзажами, чистым воздухом и лечебной водой. Обладатели оздоровительных путёвок могут поселиться в многочисленных санаториях и пансионатах Трускавца. Но если вы не любите многолюдные и шумные места, утомляетесь от гомона детей и шумных соседей, хотите провести свой отпуск в уютном, небольшом, комфортабельном отеле, вас наверняка привлечет отель Дворик Льва жилье в Трускавце.

Этот уютный мини-отель создает незабываемую атмосферу покоя, доброжелательный персонал не докучает своим вниманием, но обеспечивает безупречное обслуживание, предугадывая все ваши пожелания и предпочтения.

Отель находится в центре Трускавца, от него удобно и недалеко добираться до железнодорожного вокзала, неподалёку расположены бюветы с целебной трускавецкой водой. Целебные свойства этой воды стали легендой и помогли уже очень многим избавиться от желудочных недугов и предотвратив тяжелое развитие болезней.

На свой вкус вы можете выбрать один из шести комфортабельных номеров. Каждый номер обеспечен удобной мягкой мебелью и современной техникой. Покушать вы сможете в ресторане или пиццерии, которые расположены на территории отеля. Кроме того, в стоимость проживания включен завтрак. На сайте отеля можно ознакомиться с информацией о номерах, действующих акциях и скидках, а также прочесть отзывы туристов, посетивших отель.

У меня давно уже проблемы с почками. Врачи посоветовали побывать на известном курорте с лечебными водами, а именно в Трускавце. Этот курорт известен очень давно, многие там излечились. Хотелось остановиться где нибудь в спокойном месте. Лучше всего подошел небольшой отель "Дворик Льва". Это действительно дворик. В нем оказалось тихо и уютно. Вежливый, доброжелательный персонал. Хорошее питание, завтрак за счет отеля, очень удобно, ведь утром не хочется никуда идти. В ресторане тоже неплохо готовят. Но главное то, за чем сюда ехал, это целебная вода. Она в шаговой доступности. После отдыха здесь стало на много легче.


Добро пожаловать на отдых в Трускавец


Отдых в Трускавце

счетчик

rss