Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Видео о жизни в германии

Опубликовано: 27.12.2016

видео о жизни в германии

Шри-Ланка Sri-Lanka Отдых на Шри Ланке

Шри-Ланка - красивый остров на котором остается природа не прикосновенной. Люди там очень связаны с ней, и по этому берегут. Здесь сильно растет туристический потенциал, люди с всего пира едут туда на отдых чтобы побыть с природой сам на сам. Люди дружелюбны, общительные, некоторые могут легко говорить на английском языке, это очень удобно и можно с легкость узнать то, что вас интересует. Комфортный тропический климат, райские побережья и уникальная религия буддизм - все это делает остров нереально красивым в плане сочетания культуры и религии. Я бывал в Болгарии, Египте, Турции, но такой заряд позитива и энергии получил только находясь на просторах Шри-Ланки. Здесь исторические ценности охраняются ЮНЕСКО и поверьте там есть на что посмотреть. Много развлекательных программ на суше и в океане сделали мой отдых незабываемым. Ну больше всего мне понравились пляжи. Такой чистоты я нигде не встречал. Люди настолько культурны и воспитаны, что они никогда за собой мусор не кинут, а аккуратно унесут в нужный контейнер. Утром когда приходишь на пляж, тяжело найти свободно место (людей нереально много), но они без проблем вступают в контакт и готовы помочь тебе неизвестному человеку найти место на пляже, ну это просто выше моего понимание. Не думал что остались такие вежливые люди. ШРИ ЛАНКА.

Перед Рождественскими праздниками задумались о том, в какую страну отправиться в этот раз на отдых. Всегда мечтали об отдыхе на Шри-Ланке, о которой нам рассказали наши знакомые. Что больше всего понравилось им - это высококлассные отели, гостеприимный персонал и интересная изысканная кухня. Кроме этого Шри-Ланка славится невероятно мягким климатом и лазурным океаном с чистым ухоженным пляжем.

Кроме этого очень нравиться, что большинство местных людей свободно общаются на английском языке, так что можно намного проще адаптироваться к обстановке и в случае необходимости получить ответы на нужные вопросы. Конечно, для того. чтобы отдых задался, следует обратиться в надежную туристическую компанию. Для этого перейдите по приведенной выше ссылке на сайт агенства, которое поможет вам в этом вопросе.


Влог: наш отдых на Шри Ланке


Почему в Шри-Ланке опасно купаться? Рекомендации туристам

счетчик

rss