Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Видео голов с германией

Опубликовано: 26.12.2016

видео голов с германией

Туристическое Агентство "Platinum-Turism". Рекламный ролик

Последнее время всё больше проявляется нарастающая популярность такого туристического отдыха - как бегство от зимы в вечно жаркие страны. Тем более, весело и оригинально праздновать новый год среди песков, пальм и моря.

Сеть туристических агентств "Поехали с нами" http://www.poehalisnami.ua/goryashie-turi предоставляет уйму выгодных "горячих" предложений, по организации Вашего отдыха за рубежом. Следует заметить, что на данный момент доступны горящие туры по таким направлениям: Египет, Турция, Шри-Ланка, Финляндия. Недельный тур в Египет в 4-х и 5-и звёздочный отель, включая перелёт, доставку до отеля, номер, питание, страховку - обойдётся от 250 - 600$ (в зависимости от курорта и отеля). Поездка в Турцию (на таких же условиях) обойдётся в среднем 400$, а Шри-Ланка - 1400-1700$ за недельный тур.

Для быстрого поиска подходящих предложений, компания предлагает воспользоваться удобной системой интернет-данных туристического агентства, где расположены и другие наиболее популярные направления для путешествия - Болгария, Черногория, Кипр, Испания, Грузия, Греция.

Также представлены туры в страны Европы, Азии, Прибалтики.

Агентство предоставляет поддержку в оформлении визы и сопутствующих документов, реализует отдельно авиабилеты, проводит регулярно акции. В компании широко реализована программа для туристов: страхование, туры в рассрочку, Есть образовательные и рабочие программы. Также возможно приобретение подарочного сертификата.

Агентство гарантирует безопасность и высокий уровень предлагаемых услуг, поскольку систематически ревизует отели; контролирует качество; не прибегает к дополнительным наценкам; не имеет долгов. Связь с оператором доступна 24 часа.

С недавних пор мы с семьёй путешествуем только с помощью сети туристических агентств "Поехали с нами". Дети любят море, муж - "ол инклюзив", а мне милее просто поваляться под жаркими солнечными лучами. Тем не менее, турагенство "Поехали с нами" может удовлетворить все наши желания.

По "горячим" путёвкам мы уже побывали в Египте, Турции и на Кипре. За неплохую цену нам помогли выбрать 5-звёздочные отели, где мы провели действительно незабываемый отпуск. Агенство предлагало нам помощь, по надобности, с оформлением визы, но у всей семьи всё нужное уже было.

Радует, что у этого агенства часто проводятся акции, благодаря которым можно получить неплохие скидки на разные туры. Также нам предлагали приобрести подарочные сертификаты. Идея нам понравилась, потому что наши друзья тоже любят путешествовать, и это был бы для них отличный подарок.

В следующем году планируем отправиться в тур по Европе. Надеемся, что агенство "Поехали с нами" поможет нам и с этим.


Туристическое агентство "Синяя вечность"


Добро пожаловать в туристическое агентство Афина!

счетчик

rss