Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Видео о диснейленде в париже

Опубликовано: 18.08.2016

видео о диснейленде в париже

Небоскреб Jin Mao Tower в Шанхае Китай)

На данный момент, когда отношения с Западом стали достаточно напряженными, российский бизнес все чаще обращает свои взоры в сторону Востока, в частности Китая. Экономика этой страны, в последние годы, активно развивается и занимает одно из ведущих мест в мире. Поэтому неудивительно, что наши соотечественники имеют желание иметь бизнес отношения с этой страной.

При ведении деловых переговоров с вашими китайскими партнерами вам обязательно понадобиться качественный и надежный переводчик. Если вам, по бизнес вопросам, необходимо посетить Шанхай или города, расположенные по соседтсву то вашим переводчиком и гидом может стать Дарья Синчугова.

Дарья обладает тремя дипломами об окончании высшего образования, включая диплом переводчика этого древнего языка. В случае необходимости владеет также и английским. Кроме качественного перевода вы также, по желанию, можете получить и ряд других важных услуг: участие в различных выставках и семинарах, подбор надежных поставщиков и анализ соответствующего сектора продукции и товаров, помощь в оформлении договоров и контрактов, организация поставок и контроль за ними, контроль за качеством товаров на фабриках Шанхая.

Кроме того ваш переводчик представляет интересы нескольких компаний из России, на что имеет соответствующие подтверждающие документы.

Дарья изучает этот древний язык с 1997 года и отлично владеет технической стороной этого языка, что, безусловно, поможет вам при составлении договоров. Также владеет водительскими правами КНР, а поэтому сможет, на время стать и вашим водителем по Шанхаю, встретить в аэропорту и отвезти в гостиницу или на фабрику. Таким образом в лице одного человека вы получите полный набор бизнес услуг, что сэкономит время и средства.

Более подробно обо всех услугах - http://daria-fuyu.ru/.

Если вы захотите, после своих напряженных трудов, отдохнуть, то и здесь вы полностью сможете рассчитывать на свою помощницу. К вашим услугам: обзорная экскурсия по Шанхаю на автомобиле, посещение Диснейленда или Сада радости, экскурсии по близлежащим городам.

Посещая один из ведущих бизнес-центров Китая, в вопросах ведения переговоров и других деловых встреч, вы полностью можете рассчитывать на профессионализм Дарьи Синчуговой. Вы останетесь довольны ведением бизнеса и отлично проведенным временем.


Переводчик в Гуанчжоу


Россияне в Шанхае совмещают вкусное с полезным

счетчик

rss