Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Свингеры германии видео

Опубликовано: 09.07.2016

свингеры германии видео

Нудистский пляж. Рекорды Гиннеса.

В нашем безумном мире на первый план выходит вопрос личной безопасности. Все прекрасно понимают, что в любой момент могут стать жертвами нападения грабителя или какого-нибудь наркомана, ну или просто психбольного. Причем от подобных нападений не застрахован никто. Не зависит работаете ли в администрации или на заводе.

Многие (женщины, например) носят с собой так называемые газовые балончики, при это понимая, что раствор воды с молотым перцем вряд ли остановит злоумышленника.

Мужики, конечно, предпочитают травматические пистолеты. Но здесь существет несколько трудностей. во-первых, необходимо получить разрешение на ношение травматического оружия (а это не один час. проведенный в очередях во всех инстанциях). Во-вторых, травматический пистолет скорее призван напугать грабителя, чем непосредственно его применять. Ведь выстрел по живому человеку резиновой пулей не всегда лишь наносит незначительный вред. Думаю, все видели в новостях как подобные ситуации заканчивались летальным исходом. А это уже статья Уголовного кодекса.

В общем, для самозащиты необходимо выбирать более альтернативные способы. Многие надеются на свои собственные силы, например, люди, занимающееся контактными видами спорта (боксеры, борцы и так далее). Но, порой. подобные навыки могут не помочь.

Я сам пару раз бывал в весьма щекотливых ситуациях, да и знакомые мои становились жертвами грабителей. поэтому приобрел себе электрошокер-парализатор нокаутирующего действия вот сайт http://kuplu-elektroshocker.ru/ на котором можно найти подходящий шокер дл я себя. Звучит, конечно, весьма грозно. Но не стоит пугаться. Применение электрошокеров безопасно для жизни человека. Однако мощный кратковременный разряд уж точно остановит нападающего. Приобретение электрошокеров не требует специальных разрешений. Нокаутирующее действие вызвано мощностью разряда. Само устройство достаточно компактное, поместится даже в женской сумке. И уж точно, когда вы достанете это устройство и продемонстрируете нападающему, как искрится разряд, морально ему будет как минимум не по себе). Ну а уж если придется и применить электрошокер, то смело это делайте. И сами останитесь целыми и невредимыми, и имущество Ваше будет при Вас, и негодяй может в следующий раз задумается, стоит ли отбирать у людей телефоны или в пьяном угаре драться с ними.

Особенно шокер будет полезен девушкам. Ведь наиболее часто объектами посягательств становятся именно они. После того, как Вы примените электрошокер, мнение у нападающего о женской беззащитности резко изменится.


Шок-шоу. Свингеры


«Практика секса» - "Свинг"

счетчик

rss