Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Видео путеводитель по германии

Опубликовано: 13.07.2016

видео путеводитель по германии

Германия. Берлин [Города мира]

В связи со сложной социальной и экономической ситуацией в нашем государстве все больше и больше людей задумываются над тем, что надо бы сменить место постоянного проживания. И довольно многие решают переехать на ПМЖ на Кипр. Почему же именно туда? Давайте разбираться. В первую очередь, Кипр это действительно красивая страна с хорошим климатом, морем и солнцем. Думаю многие бы хотели так жить) Во-вторых, Кипр является своеобразным "мостиком" между Европейским Союзом и другими странами, ведь получая это гражданство вы одновременно приобретаете все права и возможности гражданина ЕС. И наконец вы можете выгодно инвестировать в экономику Кипра и получать от этого хорошие дивиденды.

Если вы все-таки решились получить гражданство Кипра.

, то советую обратиться вам в компанию "Паспорт без границ". Компания уже довольно давно и успешно существует на рынке и предоставляет свои услуги. Команда опытных специалистов поможет вам пройти все этапы получения гражданства от первого до самого заключительного. Более того, если вы решились инвестировать в экономику Кипра, то представители компании помогут вам сделать эти инвестирования выгодными и подскажут, что лучше сделать, чтобы они не обесценились.

Если же вы еще только думаете над возможностью смены места жительства, то вы вполне можете обратиться за консультацией в представительно компании в России или Англии и вам все очень понятно и доходчиво объяснят.

"Паспорт без границ" действительно нашел благоприятную и весьма притягательную нишу. Не секрет, что в экономике любого государства или даже союза есть вещи, которые, мягко говоря, не устраивают местных инвесторов, и они стараются получить своеобразную страховку, переводя частично капиталы заграницу. И Кипр в этом - очень и очень преуспел. Панама уже очернила себя оффшорными скандалами, Швейцария - это стабильность, но маленький процент отдачи. Мелкие восточные страны еще не зарекомендовали себя, да и возможность смены власти, а значит и риски там весьма велики. А здесь Евросоюз, все-таки, а инвестиционные программы поддерживаются на самом высоком уровне. Ну и климат, естественно. Кому не хочется солнышка в мрачную погоду?


ГЕРМАНИЯ. Отличия русской от немецкой жизни. часть 1

счетчик

rss