Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Экскурсия по парижу видео на русском языке

Опубликовано: 20.08.2016

экскурсия по парижу видео на русском языке

Маленькая экскурсия по Парижу. Видео 5 минут.

У каждого мужчины свой отдых, свое хобби. Мой муж увлекается охотой и рыбалкой. Правда, если раньше он любил только летние виды своего хобби, то теперь ему не меньше нравятся и зимние.

Сейчас он основательно готовится к зимней рыбалке. Покупает специальные удочки, снасти, лодку и прочее.

На днях приобрел и зимнюю палатку. Для меня не совсем понятно за чем зимой находиться в палатке, но муж уверяет, что в наши морозные зимы она действительно спасает, особенно если туда поставить источник обогрева. .

К выбору зимней палатки подходил серьезно, так как зимы у нас суровые и по долгу на улице находиться просто не возможно. Только вот хобби взяло вверх. Выбирал на различных сайтах и в магазинах города, читал много отзывов, смотрел обзоры. Большего всего ему понравилось наличие в интернет магазине зимние палатки откуда в дальнейшем и был сделан наш заказ.

Доставка не заставила себя долго ждать, муж был рад новому приобретению. Сразу проверил, говорит именно то, что надо. Вообще нам на столько понравилось качество и сама палатка, что мы решили купить еще одну палтку в подарок свекру, который тоже рыбак. Думаю такой подарок придется по вкусу многим, именно поэтому я решила написать отзыв об этом интернет магазине. Возможно, он пригодиться и другим. Спасибо.

Как человек не совсем разбирающийся в палатках и всяких походных принадлежностях, я и понятия не имела, что существуют зимние и летние палатки.

Для меня палатка - это палатка. Закутался в спальник и тепло зимой, летом можно вообще не укрываться.

С друзьями затеяли поездку на природу, причём всем захотелось почему-то зимой, когда снега много. Говорят, красиво и очень интересно в такое время ехать.

Начали собираться и искать весь инвентарь: посуду для приготовления еды на костре, тёплые спальники, тёплые вещи. Тут мне сказали, что ещё и палатку нужно, да не простую, а зимнюю. . .

Я, конечно, сначала подумала, что шутят, но потом начала искать на сайтах и нашла. Есть такие. Доставили очень быстро. По качеству отличная. И тепло было.


Экскурсии по Парижу на русском языке. Турфирма Клип. CliP Reisebüro! www.clip-reisen.com

счетчик

rss