Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Отправляемся на морскую экскурсию в Одессе

Опубликовано: 25.10.2020

Морские прогулки, великолепный отдых под парусом — что может быть лучше для приятного проведения времени в таком городе, как Одесса! Множество туристических городских компаний сегодня предлагают такую услугу, как аренда катера. Специалисты предоставляют консультации по всем вопросам, связанным с бронированием плавсредств, районом плавания, организацией ловли рыбы, дайвинга.

Особенности прогулки

Если вы арендуете катер, то сможете посмотреть на красоту побережья, пройдётесь по одесскому заливу. Кроме того, это отличная возможность для:

  • посещения пляжей;

  • рыбалки;

  • купания в открытом море.

Всё это может подарить по-настоящему незабываемые впечатления. Вариант с проведением на яхтах свадеб, юбилеев является очень ярким и нестандартным.

Черноморские просторы привлекают очень многих, и начать незабываемое путешествие можно именно в Одессе. Вы можете не ограничиваться несколькими часами прогулки, в течение которых будете плавать вдоль побережья. Если выбрать вариант с многодневным морским путешествием под парусом, то можно будет не только пройти вдоль берега, но и отправиться в сторону Турции, стран, входящих в Средиземноморский бассейн.

Какими могут быть судна?

Можно совершать морские прогулки на парусных яхтах, длина которых составляет 15–30 м. Судна оборудуются камбузом, туалетом, душем с горячей и холодной водой. В том случае, если вам нравится высокая скорость, то вариант со скоростным катером будет наиболее предпочтительным. При необходимости можно арендовать катер, на котором будет организовано питание на борту. Кроме всего прочего, могут предлагаться и самые разные дополнительные услуги.

счетчик

rss