Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Отели Одессы

Опубликовано: 08.04.2016

Вы еще небыли в Одессе? Если это так, никому в этом не сознавайтесь. Культурные люди вас не поймут, а иные вообще не будут скрывать своего возмущения.

В Одессе огромное количество отелей и мест размещения, к которым относятся хостелы, квартиры, апартаменты и т.п.

Прежде чем выбрать отель, необходимо понимать какой тип отдыха ваш. Для семей с детьми, которые хотят посмотреть город и при этом было чем занять детей, лучше выбрать гостиницу в центре и недалеко от парка и детских площадок.

Для людей предпочитающих пляжный отдых, лучше забронировать отель в районе Аркадии или Лузановки, но при этом вы будете удалены от центра. Чтобы не идти на компромиссы и все было под рукой, выбирать гостиницу в радиусе 1-2 км от ул.Дерибасовская, а море и так будет рядом.

Для комфортного и приятного проживания рекомендуем выбирать отели 3-4 звезды, а для роскошного 5 звезд.

Из моего личного опыта поездок в Одессу, я остановила свой выбор на отеле Лондон, что на Успенской улице. Перепробовав на практике 7 отелей, мне этот подошел не толь ко ценой и расположением, но и радушием персонала, который действительно приветлив, качеством еды и уже приятной привычкой, что если Одессе, то Лондон.

Что касается именно качества еды, то я говорю это не субъективно, а объективно и вот почему. Общаясь в отеле с его менеджером- Сергеем Смирновым, я сетовала на качество блюд в одном из ресторанов и их свежесть, на что он мне предложил посетить их кухню прямо сейчас и показать из чего готовят их повара и как. Я действительно была поражена тому, что без какой-либо подготовки- "генеральной уборки специально для меня " мы направились на кухню, где повара трудились в обычном режиме и их нисколько не напугало появление ревизора вроде меня. Чистота поверхностей, отсутствие жира на вытяжках, нет хаоса и в холодильниках, которые мне открыли и продемонстрировали порядок.

После такой смелой и приятно экскурсии по кухне отеля и ресторана я стала его поклонником или как сейчас называют- послом бренда.

Наверное, нет ничего лучше личного опыта и впечатления, когда знаешь из чего, состоит твоя услуга, кто и как работает над твоим комфортом. Уверенно рекомендую бронировать отель Лондон, как лучший среди отели одессы.

счетчик

rss