Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Цветы с доставкой

Опубликовано: 20.05.2016

В южных странах цветы везде, куда бы вы не пошли. Их просто множество, разных по красоте и аромату. У нас такого нет, даже весной и летом, всё таки не те широты для южных цветов. Нечто подобное у нас можно найти разве что на выставках экзотических растений, в питомниках или в ботаническом саду и оранжереях. Жена, ещё до знакомства со мной, занималась выращиванием цветов, а после нашей свадьбы и меня подсадила на это дело. Ничего плохого конечно же в этом нет, только в радость. После нескольких наших путешествий по южным странам, нам тоже захотелось иметь такие же растения. Вот так мы сами себе придумали хобби на всю жизнь.

Правдами и неправдами мы доставали семена, саженцы или отростки цветов. И результат не заставил себя ждать. В любой день в году у нас практически всегда цветут цветы, аромат просто потрясающий. Ну и само собой красота и свежесть в доме просто потрясающие. Самое удивительное самих цветов не так уж и много, расставлены они таким образом что не бросаются в глаза. Тут уж конечно проявился просто дизайнерский дар моей жены - придумывает всякие полочки, этажерки и многоярусные подставки она, я лишь воплощаю её идеи в жизнь. Последнее время неоценимую помощь в формировании нашей коллекции мы получили в салоне цветов Амелия, на сайте http://amelia53.ru/. Там огромный выбор горшечных цветов на самый различный вкус. Много редких экзотических растений, да и ассортимент часто обновляется. А главное там работают отличные специалисты по флористике, которые никогда не отказывают в помощи. Там мы нашли для себя несколько довольно редких экземпляров, которые давно мечтали найти.

А ещё я с удовольствием покупаю там разнообразные букеты, не только в подарок, а просто только лишь для того, чтобы в доме всегда были цветы в вазе. Да, просто для красоты или если хотите - для хорошего настроения. Я уже просто молчу про полезные и целебные свойства цветов. Вы знаете почему на цветах всегда скапливается пыль и их нужно время от времени протирать и мыть? Цветы притягивают её, являются в своём роде природным пылесосом. Вот по этому полезно иметь дома живые растения, это полезно не только в эстетическом плане, но и ещё и полезно для здоровья. Конечно к аллергикам это не относится, нас и наших детей бог, как говорится, миловал в этом плане. Самое простое алое, про которое все знают, может помочь вылечить массу болезней. Цветы помогают побороть усталость, головные боли и даже боли в горле, это я вам на собственном примере могу точно сказать.

счетчик

rss