Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Машинка для чистки обуви

Опубликовано: 22.06.2016

видео Машинка для чистки обуви

Машинка для чистки обуви Polirolka JCX-12

Всю свою сознательную жизнь, и с семьёй тоже, прожил в квартире, а совсем недавно, с год назад, приобрел частный дом. Захотелось изменить обстановку. Привыкали к новой жизни не сказать, что быстро, но постепенно и с энтузиазмом. Всё по новому - отопление, водоснабжение, вентиляция, в общем всё буквально и самое главное всё нужно делать самому, уже не вызовешь сантехника или электрика. Хорошо что хоть руки у меня растут из правильного места. Ну ничего справились, всем очень понравилось новое жилище.

Конечно добавилось и забот и хлопот, уборки стало больше, всё ж таки живем практически на природе. Грязная и пыльная обувь теперь стала в порядке вещей. С этим тоже справились, приобрели тут машину для чистки обуви. Не сказать что супер-пупер вариант, но вполне нормальная бытовая вещь для всей семьи, места занимает мало, аккуратно себе стоит недалеко от входа и главное прекрасно вписалась в интерьер прихожей.

Так что привести нашу обувь и обувь детей, которые только пришли из сада, в порядок стало проще некуда. Не надо использовать грязные и мокрые тряпки или куда хуже мыть всю обувь в ванной, а потом соответственно мыть ванную. Просто сначала чистим обувь нейлоновой щеткой, а потом доводим до блеска щеткой из натуральных материалов. Ну правда иногда добавляем чуточку специального крема для обуви, стоит сущие копейки, зато вся обувь просто блестит. Да и тянет он электричества всего ничего, так что и здесь в не накладе остались. Просто замечательно, что инженеры, да и промышленники создают такие агрегаты, которые облегчают жизнь простым людям.


Аппарат для чистки обуви

счетчик

rss