Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Электрокаменки

Опубликовано: 18.06.2016

видео Электрокаменки

Своими руками. Ремонт электрокаменки HARVIA KIP-80E. Замена ТЭНов.

Польза для организма человека от посещения бани - то ли русской парной, то ли финской сауны, неоспорима. Баня - удовольствие для души и тела, она и оздоровит, и снимет усталость, придаст сил и бодрости или, наоборот, расслабит и поможет снять напряжение. Любителей доброго здорового пара множество, но жизнь в современных условиях не всегда дает нам возможность посещать баню так часто, как этого хотелось бы.

Оптимальным выход для любителей попариться - это своя собственная баня, оснащенная всем необходимым для проведения банных процедур в полном комплексе. Для русской парной подойдет простой котел на дровах, а вот любителям сауны необходимо поставить в баню электрокаменку. Тут уже не пройдет вариант "самоделки", каменка должна быть высококачественной, со всеми необходимыми степенями защиты и соответствующая квадратуре вашей бани.

Отличный выбор электрокаменок вы найдете на domivka.ua. Интернет магазин с теплым названием Домивка (Domivka) порадует вам огромным выбором электрокаменок разной мощности и разных ценовых категорий от известных производителей. А доставка выбранного с помощью компетентного консультанта варианта электрокаменки не затянется на срок больше двух дней.


Электрокаменки для небольшой сауны Helo Cava и Helo Roxx


Электрокаменки EOS. Каменка для бани

счетчик

rss