Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Такси в Крыму

Опубликовано: 23.06.2016

видео Такси в Крыму

Такси. Крым. Наболело. Как живется Крымчанам в России?

Вам нужно добраться из Симферополя в Ялту?

Aerotaxi – это компания, которая предлагает трансферные услуги. Маршрут трансфера - Симферополь - Ялта. Стоит отметить, что условия трансфера на довольно выгодных условиях. Цену за трансфер вы узнаете до того, как оформите заказ, то есть она фиксированная. Поэтому вам не нужно будет доплачивать за то время, когда вы ожидаете, либо багаж. Фирма предлагает возможность вашей встречи сотрудником-водителем в аэропорту со специальной табличкой. В таком случае сотрудник-водитель будет ожидать у выхода с терминала.

Условия предоставления услуги такси от Aerotaxi

Цена за такси из Симферопольского аэропорта в город Ялта равняется одной тысячи пятьсот девяносто рублям (это цена за самый экономный класс). Также у фирмы имеется трансфер на класс комфорт, также класс бизнес, а также премиальный класс . Для серьезного заказа лучше всего воспользоваться заказом мививэна (до семи пассажиров). Стоимость этого составляет 2850 рублей. В среднем, по продолжительности, поездка занимает около одного часа и 40 минут.

Воспользоваться услугой трансфера из Симферополя можно намного заранее до выезда в Ялту. С нашей компанией вы гарантируете собственный комфорт и экономите время.


Таксисты в Крыму

счетчик

rss