Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Автопутешествие в крым

Опубликовано: 25.06.2016

видео автопутешествие в крым

Автопутешествие в Крым с друзьями, 08.07-24.07.2016

Как-то раз нам с мужем пришлось сделать путешествие на машине в Турцию. Дорога, конечно, была дальней и утомительной. Но всё же от этого мы получили столько положительного заряда и массу эмоций. Всегда хорошо, когда чувствуешь себя свободным. Никаких расписаний, никаких правил с багажом.

Во время путешествия на автомобиле появляется прекрасная возможность полюбоваться красотой разных стран. Когда захочешь, тогда и можешь спуститься с машины и побыть в прекрасных местах. Меня особенно впечатлили высокие кавказкие горы. До этого никогда их не видела и даже представить не могла какие они. Особая красота Грузии, калмыкские степи тоже удивили меня и вдохновили.

Перед тем, как отправиться в путешествие с собой взяли много еды. Естественно, их хватило не надолго. Поэтому приходилось останавливаться в разных кафе по дороге. Вот так попробовали блюда других народов. Останавливались на ночь, в основном, в отелях. А иногда вообще провели ночь просто на машине.

А вот когда пересекли границу Турции, просто не верилось, что мы свершили это. Дальше уже двигались по этой прекрасной стране, любовались, открывали для себя что-то новое.

А сейчас вот заинтересовало автопутешествие в крым. Думаю, этот путь менее утомителен и не менее интересен.


Из Москвы в КРЫМ на машине - двухнедельное автопутешествие

счетчик

rss