Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Экскурсии из Минска в Несвиж

Опубликовано: 03.07.2016

видео экскурсии из Минска в Несвиж

Беларусь Минск 2016 "Минский вояж" поездка в город N

Беларусь-красивое независимое государство, расположенное в самом центре Европы. Это страна с богатым историческим прошлым и интересным настоящим. Это земля с потрясающей своим великолепием природой и гостеприимным народом. Здесь, несмотря на разрушительные войны, прекрасно сохранилось множество памятников средневековой старины. На беларусской земли множество замков и крепостей с героическим прошлым. Старинные города, пережившие средневековые государства Речь Посполиту и Великое княжество литовское, и унаследовавшие различные архитектурные стили древней Европы. Если вы хотите познакомиться с местами, внесенными в перечень Всемирного наследия ЮНЕСКО, стоит начать с экскурсии из Минска в Несвиж.

Это старинный город с замковой архитектурой и высокими крепостными стенами, которым за период своего существования неоднократно пришлось выдерживать штурмы и осады. Здесь расположен великолепный музей, коллекции которого могут соперничать с экспонатами ведущих музеев мира. Вы познакомитесь с известной историкам почти тысячелетней историей города, культурой его жителей и прикоснитесь к стенам, которые и сейчас хранят множество секретов и настоящих тайн. Достаточно сказать, что на территории Несвижа постоянно ведутся археологические раскопки, которые постоянно приносят новые, порой неожиданные результаты, заставляющие историков по новому взглянуть на дату основания первых поселений в этих местах и на этапы развития города.

Туриста здесь ждет масса открытий, природные красоты и величие средневековой архитектуры. Прекрасно организованный тур гарантирует комфортное передвижение по ухоженным дорогам Беларуси и качественную организацию экскурсионных мероприятий. Вас удивит высокая культура обслуживания и гостеприимное отношение населения к туристам. Вы узнаете, насколько тесно переплелась история этой земли и ее народа с европейской культурой. Особенно ярко заметен информационный контраст для российского туриста, который доверяет официальной информации своих пропагандистов о неких "братских славянских народах" с якобы единой историей и культурой.


Несвиж Беларусь. Несвижский замок.


Поездка в Беларусь - лето 2013

счетчик

rss