Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Квартиры на сутки в Гомеле

Опубликовано: 30.06.2016

видео Квартиры на сутки в Гомеле

Квартира на сутки в Гомеле ул. Головацкого, 89а

Быть может вы живете в Гомеле и вам на время нужно уединиться от родственников и знакомых. Быть может гость этого прекрасного города и вы хотели остановиться в спокойной обстановке, без суеты гостиничного шума и тесного стандартного номера. А может быть, по ряду жизненных обстоятельств, вам срочно понадобилось пристанище на пару-тройку дней. В любом случае вы всегда можете положиться на «Renter».

Компания «Renter» специализируется на предоставлении квартир на условиях суточного проживания. На сайте организации - http://renter.by – вы сможете найти любой интересующий вас вариант: одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в любом районе города.

Все предоставляемые в найм квартиры оборудованы необходимой современной техникой: газовой/электрической плитой, холодильником, микроволновой печью, посудомоечной машиной, телефоном и беспроводным интернетом. Обстановка и интерьер квартир выполнены профессиональными дизайнерами и не оставит вас равнодушными. Проекты оформления помещений представлены также на сайте. Вы можете выбрать любой из понравившихся вам вариантов, а можете связаться с представителями компании. Сотрудники организации «Renter» помогут вам подобрать оптимальный вариант по цене и пожеланиям относительно месторасположения и наполнения квартиры.

Оформить посуточную аренду вы можете как самостоятельно, оформив онлайн-заявку на сайте организации, либо связаться с оператором жилищного агентства и согласуете с ним все нюансы и критерии. По завершении оформления заказа вам по электронной почте придет подтверждение брони, в которой будут детально прописаны временные сроки аренды, стоимость, права и обязанности сторон. Договор имеет юридическую силу, и в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, вы имеете право на получение компенсации.

Надеемся вас заинтересовало предложение компании «Renter» и вы обязательно воспользуетесь ее услугами. Если же вы еще сомневаетесь в решении, советуем вам ознакомиться с отзывами предыдущих клиентов, оставленных на страницах официального сайта. Здесь же вы можете задать все интересующие вас вопросы, касаемые процедуры съема жилья.

Ждем вас в Гомеле. Надеемся, что знакомство с городом оставит самые прекрасные впечатления. Ну, а проживание в квартирах от «Renter» избавит вас от бытовых хлопот и наполнит ваше пребывание физическим и эмоциональным комфортом.


Аренда квартиры посуточно в Гомеле

счетчик

rss