Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Продукты питания

Опубликовано: 06.07.2016

видео Продукты питания

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПРОДУКТЫ, которые нас убивают!

Главная проблема современного человека - это острая нехватка времени. Хотелось бы, чтобы в сутках было не 24 часа, а хотя бы часов 30. Ритм жизни с каждым годом стремительно растет. Иногда трудно представить себе, как раньше жили люди без сотовых телефонов, машин, интернета, мессенджеров, метро и так далее. Я знаю людей, у которых в связи с работой просто нет времени заниматься своими детьми и им приходится отдавать их в частные школы, в которых предусмотрено их пятидневное пребывание. А что делать, приходится работать на износ, чтобы обеспечить достойный уровень жизни и будущее тем же детям.

Да что уже об этом говорить, если не хватает времени, а порой и просто сил заскочить после работы в магазин для того, чтобы приобрести продукты питания! Отсюда и питание в ресторанах, и фастфуд и сопутствующие ему проблемы с лишним весом. И далеко не всегда приходится говорить о надлежащем качестве той же еды. Благо, современное развитие сферы оказания различных услуг находится на высоком уровне.

Я, например, в последнее время уже практически не покупаю сам себе продукты в магазинах. происходит это потому, что несколько месяцев назад стал пользоваться услугой доставки продуктов на дом. прихожу под ночь домой, уставший, абсолютно не желающий двигаться, захожу в интернет на сайт productorg.ru тут продукты с доставкой быстро и недорого. Выбираю те продукты, которые хотел бы лицезреть в своем холодильнике и заказываю. Проходит немного времени и мой заказ уже на пороге дома. На сайте удобная система заказа. Помимо этого, для многих станет приятным моментом постоянно действующие скидки на все категории товаров. Чтобы не было сбоев в заказе просто оставляете заранее (за день) заявку и на следующий день получаете требуемые продукты. Спасает подобная услуга невероятно! Качество продуктов на уровне. Ни разу мне не привозили просроченных продуктов, или испорченных. В общем, как если бы Вы сами сходили в магазин и долго там выбирали продукты, усиленно вглядываясь в сроки годности, состав ингредиентов и так далее. Просто все этого гораздо удобнее. Цены на подобную услугу недорогие. Тем более, если уж вы решили заказать продукты на дом, значит деньги на оплату их доставки у Вас есть).

Короче, если у Вас реально не хватает времени на походы по продуктовым магазинам, не кого послать за хлебом, и из-за этого Вы вынуждены по дороге домой поглощать фастфуд, то Вам однозначно на этот сайт . Время и остатки сил сэкономите гарантированно.


Продукты питания: чёрный список - Часть 2 - Правила жизни - 2010


В Миннацэкономики разъяснили причины повышения цен на продукты питания в РК

счетчик

rss