Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Детская обувь

Опубликовано: 12.07.2016

видео детская  обувь

Детская обувь - делаем правильный выбор - доктор Комаровский

Я всегда довольно щепетильно отношусь к покупке обуви. Ведь это и наше здоровье тоже, а на здоровье экономить нельзя. Поэтому я выбираю обувь только из качественных натуральных материалов, с удобной и устойчивой колодкой, а если есть возможность, то и ортопедическую. В последнее время я все чаще покупаю обувь в сети магазинов " Обувной двор" . Там огромный выбор обуви всевозможных фасонов и расцветок, форм и материалов. Но больше всего меня подкупает то, что специалисты этой сети тщательно следят за всеми новинками на обувном рынке и за всеми тенденциями. И если что-то новенькое и интересное появляется в мире, то будьте уверены, что уже совсем скоро вы сможете это увидеть на полках магазина " Обувной двор" . Именно у них на сайте я наткнулась на интересную статью о том, что появилась цветная детская обувь. С помощью различных экранов или технологии " хамелеон" ваша обувь сама может менять цвета. Более того, вы можете сами задавать ей цветовой режим, выбирать картинки или даже рисовать их самим. Однако такую обувь иногда надо ставить на подзарядку, но думаю, что это небольшое неудобство с лихвой компенсируется восторгом у детей. Я не знаю когда такая обувь появится на нашем рынке, но своему ребенку я бы ее приобрела. А вы?

Мне захотелось на лето купить своей дочке что-нибудь интересное в плане одежды. Я раньше даже и не догадывалась, но, оказывается, существует цветная детская обувь, которая все больше набирает популярность. Я подумала: а не смешно ли это будет выглядеть? Благодаря статье, которую предлагает этот магазин, я убедилась в том, что это не только не смешно, но еще и подчеркивает неординарность человека, который решился на такое. Конечно, сама бы я не рискнула на такое, но вот для ребенка - самое то. На этом же сайте в магазине я выбрала подходящие туфельки и заказала их. Доставка не заняла много времени, наши туфельки мы получили достаточно быстро. Скажу сразу, что разные цвета выглядели довольно-таки интересно.

И я еще раз хочу акцентировать Ваше внимание. Я  выбираю обувь только из качественных натуральных материалов, с удобной и устойчивой колодкой, а если есть возможность, то и ортопедическую.


Детская обувь Котофей


"НашПотребНадзор": Калечащая обувь, детская обувь и жизнь босиком (10.04.2016)

счетчик

rss