Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Накопительный водонагреватель электрический

Опубликовано: 13.07.2016

видео накопительный водонагреватель электрический

Все про водонагреватели, как подобрать водонагреватель

Сейчас когда проблема с горячей водой, встает и вопрос о горячей воде на производстве, в данный момент в цеху. Как только устроилась в цех по производству полуфабрикатов завхозом, и горячая вода - это неотъемлемая часть, можно сказать вторая жизнь цеха. Где после изготовления фарша, надо помыть руки, помыть производственные мясорубки, помыть тару, это и пластиковые ведра и ящики. В общем горячая вода нужна всегда и очень. Нет, конечно у нас весели бойлеры, но воды не хватало. На второй этаж воды толком не доставалось. А работникам помыться как следует после рабочего дня, тоже проблема. А я как-то случайно недавно натолкнулась на один сайт накопительный водонагреватель электрический купить, предоставляет свою продукцию водонагреватель электрический, можно сказать такой себе бойлер, только для производства. Вот и поставила вопрос, а вернее сказать предложение приобрести такие в цех. Директор откликнулся на мое предложение. Только он поставил вопрос сколько такого водонагревателя нам надо и в какую сумму обойдется. Естественно сделала запрос на сайт, со мной быстро связались и они помогли нам выбрать столько, сколько нам надо и на первый этаж и на второй этаж и сделали нам скидку. Так что сейчас в цеху с горячей водой нет проблем, сотрудники довольны, и тара теперь всегда чистая.

С этого лета стали жить на даче все время, квартиру в городе оставили дочери с зятем. В доме все есть, кроме горячей воды, а необходимость в ней большая, особенно когда еще и маленькие внуки. Греть на солнце все время невозможно, да и лето не очень теплое. А мыть посуду или мыться самим после работы на земле – требуется каждый день.

Муж предложил поставить водонагреватель нового поколения, накопительный, чтобы, водя горячая была всегда в наличии:

http://teplotehnika.dp.ua/boyler/

Муж проконсультировался с компанией, ему порекомендовали для наших нужд водонагреватель на 200 литров. Как подключать и пользоваться полностью рассказали. К тому же это продукт нашей страны, известного Предприятие «Теплотехника». Поддержим собственного производителя.


Бойлер Ariston SHP ECO 65 V SLIM 1,8K ► ОБЗОР электрического накопительного водонагревателя

счетчик

rss