Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Айфон бу

Опубликовано: 12.07.2016

видео айфон бу

Iphone 6 покупаем БУ, как не прогадать(Часть 2)

Многие помнят о японском качестве, да и сейчас если вещь произведена чисто в Японии - это гарантия того, что вы приобрели технику, которая отслужит вам верой и правдой долгие-долгие годы. Вот в точь как мой телевизор, прослуживший порядка двадцати лет. Можно было бы конечно отремонтировать, но проще оказалось купить новый жидкокристаллический.

К сожалению, сейчас очень редко можно найти такие вещи, за исключением нескольких брендов. Вот и я, когда сломался очередной телефон, решил прикупить себе что-то понадежней китайских поделок. Одна проблема - нехватка финансов, хотя желание было очень сильным. Выбор был однозначным - только Apple! И тут мне повезло, я случайно обнаружил сайт по продаже айфон бу. Судя по ценам, моих сбережений как раз хватало на покупку смартфона, пусть и б/у, но я человек не привередливый и прекрасно знаю, что телефон ещё послужит мне очень долго. Айфон то как раз и относится к тем немногим вещам, которые олицетворяют собой эталон качества.

Вот так я и стал обладателем пятого Айфона. На вид абсолютно новый, но, если только в лупу разглядывать - видно небольшие потертости. Ну всё что нужно прилагается: основная камера на 8 мегапикселей и фронтальная на 1, 2; память само собой на 32 гига и серебристый цвет с логотипом заветного яблока. Как говорится - жизнь удалась! Осталось по мелочи, машину поменять и квартиру расширить.

Недавно у меня сломался мой любимый смартфон. Ремонту, к сожалению, он не подлежал. После этого хожу со старым добрым телефоном. Могу лишь звонки делать и переписываться по важным срочным делам. Те есть использовать его можно только для общения. И то возможности ограничены. А вот о хорошей и качественной камере и супер возможностях пока могу только помечтать.

Потихоньку начала копить на новый нормальный телефончик. Как-никак вещь нужная. Рассматриваю разные варианты. Бюджет мой слишком скромный. Пока вряд ли смогу приобрести новый телефон хорошего качества. Поэтому тоже хочу купить бу. Но только немножко боюсь вдруг попадется какой-нибудь телефон не совсем хорошем состоянии.


Iphone 6 покупаем БУ, как не прогадать?!?(Часть 1)

счетчик

rss