Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Аэрозольный пистолет Добрыня

Опубликовано: 12.07.2016

видео Аэрозольный пистолет Добрыня

Пистолет аэрозольный ДОБРЫНЯ. САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ВАРИАНТ ХОЛОСТОГО БАМа .

Сейчас все чаще поднимается вопрос о возможности широкой продажи оружия для самообороны летального назначения. Можно долго спорить о необходимости или запрете подобного разрешения. Но безопасность свою и своих близких необходимо обеспечить не завтра или в ближайшей перспективе, а уже сегодня.

Существуют средства самозащиты, для применения которых не нужно специального разрешения. Они, в должной степени, могут обеспечить нашу безопасность. Это и газовые баллончики и электрошокеры и, некоторые виды пистолетов.

К последнему типу средств защиты относится газовый аэрозольный пистолет "Добрыня". Необходимо сказать, что это новинка на данном рынке продукции, появился он только в этом году, но уже имеет своих поклонников и приверженцев.

Данный пистолет обладает достаточно высокой мощностью и находится, по своим способностям, между газовым баллончиком и газовым пистолетом. Имея такие высокие характеристики он не нуждается в приобретении специального разрешения.

По своей форме он близок к обычному травматическому пистолету, а изготовляется из надежного противоударного пластика. Пистолет - пятизарядный.

На данный момент, пожалуй, это самое надежное устройство подобного типа. Он достаточно прост в обращении и эксплуатации. Он легко заряжается с верхней части корпуса, а после стрельбы гильзы самостоятельно выбрасываются из корпуса, давая возможность совершить новый выстрел.

При стрельбе из "Добрыни" возможна небольшая, легкая отдача. Так же к небольшому недостатку данного пистолета можно отнести не слишком быструю перезарядку. По своей мощности он является одним из лидеров рынка. С его помощью вы легко сможете лишить своего противника возможности сопротивляться.

При этом пистолет вполне доступен каждому заинтересованному покупателю. Его стоимость, на сегодняшний день, составляет - 3600 рублей. Что также говорит о его доступности.

Более подробно с характеристиками данной модели вы можете познакомится перейдя по ссылке - http://diliashocker-spb.ru/aerozolnyy-pistolet-dobrynya.

С газовым пистолетом "Добрыня" вы с легкостью сможете обеспечить свою безопасность и безопасность своих родных. И вместе тем у вас не будет нужды переходить черту необходимой самообороны.

Обращайтесь к нам и ваша жизнь станет на много безопаснее и спокойнее.


Сравнение аэрозольных устройств "УДАР", "ПРЕМЬЕР", "ДОБРЫНЯ", "ПИОНЕР", "ЧАРОДЕЙ"

счетчик

rss