Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Где купить уголь

Опубликовано: 15.07.2016

видео где купить уголь

Уголь в мешках дешево Дачка Садовод

Альтернативне Паливо - это украинский интернет-магазин по продаже твердого топлива. Подразделения магазинов находятся в городах: Киев, Винница и Хмельник. Компания работает официально, все необходимые документы можно увидеть в разделе "Контакты", которые предоставляются вмете с поставкой. .

Фирма предлагает несколько видов твердого топлива, а именно угля. Это: уголь антрацит различных размеров (семечко, орех, кулак), длиннопламенный газовый уголь (рядовой и кусковой), а также торфобрикеты, топливные пеллеты и брикеты и даже дрова.

На уголь цена располагается в разделе "Прай-лист", там же можно найти все характеристики каждого вида топлива, а именно: размер, зольность, влага, сера в процентах и калорийность.

В разделе "Доставка" описаны все возможные способы транспортировки топлива, виды транспортных единиц (самосвалы, вагоны и полувагоны) и типы упаковок (бумажные и полипропиленовые мешки различной вместимости, биг-беги на 500 кг, поддоны с обмоткой из пленки и стяжной ленты)

Компания привлекает партнеров для дополнительной реализации продукции. Для оформления заказа или по вопросам партнерства можно оставить заявку в разделе "Контакты" или позвонить по одному из указанных номеров в нужный филиал.

Недавно построил дом, газопровод находится довольно далеко, да и цена на него просто космическая, не скоро еще удастся поставить газовый котел. Отапливать электричеством слишком дорого, тем более, что цены тоже ждет нехилое повышение, поэтому решил установить котел для твердого топлива и отапливать углем. Сразу возник вопрос, где взять уголь хорошего качества в необходимом количестве. Оказалось сделать это нетрудно, нужно заказать уголь на сайте "Альтернативне Паливо". Можно выбрать топливо под свои условия применения- семечку, кулак, угольную пыль, под свой режим отопления. Заказ выполнили довольно быстро, через два дня после заказа, совершенно без предоплат и цена вполне устроила. Топливо поставили в короткие сроки. Теперь можно смело можно встречать надвигающуюся зиму, в доме постоянно будет тепло.


Древесный уголь для фильтрации самогона, своими руками

счетчик

rss