Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Санаторій кристал трускавець

Опубликовано: 17.07.2016

видео санаторій кристал трускавець

Санаторий Кристалл, Трускавец. Лечение и отдых в Карпатах и Закарпатье.

С мамой много лет уже хотим посетить санаторий с целью оздоровления, профилактики и попить настоящую минеральную воду. Таких санаториев оказалось не очень много, ведь собственная минеральная вода есть далеко не у всех санаториев. По рекомендации коллег мамы, выбрала санаторий: санаторій кристал трускавець.

К тому санаторий существует около 40 лет!

Санаторий «Кристалл» находиться не далеко от города, удобно добраться транспортом. Выбрали вид из окна на очень красивый цветущий парк. В номере все необходимое: две кровати, телевизор, столики, прикроватные тумбочки и ночник. Мебель в хорошем состоянии, новые простыни. Номер уютный и просторный.

Скажу о питании: питание полезное, я бы никогда не подумал, что овощи можно так вкусно приготовить. Мясные блюда тоже были в ассортименте, мы кушали вдоволь.

Основное направление, почему выбрали именно этот санаторий, так как он специализируется на заболевании кишечно-сосудистого тракта. И у нас с мамой есть и большая проблема с обменом веществ.

Назначенные процедуры и ванны помогли улучшить наше самочувствие, конечно одной поездки недостаточно. По этому будем посещать хотя бы 2 раза в год в этот санаторий.

Иногда вместо пляжа и заграничных поездок нужно посетить такие места, как санаторий "Кристал". Отличное место отдыха для всей семьи. Здесь можно не только хорошо отдохнуть, но и поправить свое здоровье и нервы. А в наше время такие санатории посещать просто необходимо: экология хромает, на работе нервы, стрессы, питаемся не всегда правильно, не высыпаемся, вот от этого все болячки появляются.

В этом году мы отдыхали в санатории "Кристал". Отличный номер, чистая и новая постель, комната светлая, имеется необходимая мебель: тумбочки, шкаф для вещей - всё в очень хорошем состоянии, "подарков" от предыдущих гостей не было. Уборка в номере проводилась регулярно, помещение проветривалось. Еда очень вкусная и полезная. Кроме овощей в рацион также входило мясо.

Территория санатория достаточно большая, на территории расположен красивый парк. У этого санатория собственный источник минеральной воды. Кстати, минеральную воду настоящую, я пробовала первый раз. Надо сказать, что вкус отличается от магазинной воды из различных источников. Свежий воздух, чистая минеральная вода, различные процедуры и ванны отлично поправили здоровье нашей семьи за десять дней прибывания в санатории.

Персонал очень внимательный, вежливый, компетентный. Хотелось бы по чаще посещать этот санаторий, потому что одного посещения маловато. Надо сказать, что после санатория действительно чувствуешь себя свежим и отдохнувшим. Любите себя и свое здоровье, посещайте чаще санаторий.


Санаторий Кристалл - Ревизор в Трускавце - 27.04.2015

счетчик

rss