Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Взято отсюда

Опубликовано: 19.07.2016

видео взято отсюда

A Roda Ja Comecou

Любое крупное предприятие независимо от рода деятельности нуждается в надежных и проверенных партнерах. К счастью, времена "дикого капитализма" миновали и большая часть фирм старается вести дела честно и открыто, стремясь привлечь как можно больше клиентов. Не секрет что достаточно большая часть игроков на росийском рынке является представителями зарубежных компаний. Такой компанией является фирма ООО "СтилТрейд", реализующая продукцию металлопроката, а также изделия для проведения сварочных работ (сварочные аппараты, электроды).

Что ценно, "СтилТрейд" хоть и является официальным представителем зарубежной фирмы "Nelson", работает и с российскими поставщиками метизов и металлопроката.

Продукция, предлагаемая фирмой, имеет высокое качество и сравнительно низкие, среди конкурентов цены, фирма давно работает на российсиком рынке и уже успела заслужить репутацию надежного партнера у предприятий, работающих в саых разных сферах (кораблестроение, машиностроение, строительство, теплоэнергетика).

Все желающие подробнее ознакомиться с продукцией фирмы могут пройти по ссылке: " взято отсюда" на сайт и прямо на сайте, в случае, если возникнет желание приобрести предлагаемые товары оптом, может оставить заявку по удобной форме в автоматизированном режиме.

Мы с компанией "СтилТрейд" взаимодействуем примерно четыре месяца. За это время никаких нареканий высказать не могу, напротив весьма доволен появлению такого партнера. Специфика моего бизнеса - крепеж, есть три рыночных точки и магазинчик. При том что и ранее поставщик имелся, предложения "СтилТрейда" не смогли оставить равнодушным. Фирма видно крупная и развитая, но все же пошли мне навстречу, так как я оптовый покупатель "с натяжкой". Условия поставок дотошно обговаривались с менеджерами и мои интересы всегда брались во главу расчета, за что отдельная благодарность Цены мне приглянулись сразу. Помимо крепежа приобретаю электроды, также условия выгодны. Присматриваюсь к сварочному оборудованию, но пока сильно не расширяю свою спектр предложений.


"Мы работаем на доверие людей", - Хатия Деканоидзе


The Widow - Trailer

счетчик

rss