Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Отдых в Болгарии

Опубликовано: 18.07.2016

видео Отдых в  Болгарии

Отдых в Болгарии. Раскрываем все секреты (отель, ресторан, развлечения)

Летом каждый человек хочет хорошо провести время, отдохнуть от повседневных забот и хлопот. А какой отдых может сравниться с морским? Теплое южное солнце, ласковое и манящее Черное море.

Все это вам с радостью предоставит близкая и родная Болгария. Эта страна хорошо знакома нашему отечественному туристу еще с давних советских времен. Здесь всегда рады русским, уровень комфорта достаточно высок, а цены ниже европейских. Кроме того совсем не обязательно знать болгарский язык, многие местные жители неплохо владеют русским.

Черноморское побережье Болгарии изобилует множеством пляжей: городскими, где удобно отдыхать всей семьей и тусовочными, которые днем также подходят для семейного отдыха, а вечером становятся молодежными и клубными.

Наиболее популярны пляжи Золотые Пески, расположенные неподалеку от Варны, а также знаменитый Солнечный берег, есть также пляжи специализирующиеся на предоставление услуг для любителей серфинга, а также нудистские пляжи для любителей отдохнуть и позагорать без всякой одежды.

Пляжи Солнечного Берега - это десять километров отличного песчаного пляжа. Здесь созданы все необходимые условия для комфортного отдыха. Имеются многочисленные кафе и рестораны, пляжи обустроены шезлонгами и зонтиками. Для детей также оборудованы специальные площадки, где они смогут весело провести время. Рядом с пляжной зоной расположены отели, различной степени комфортабельности, стоимость за сутки начинается от 18 евро.

Не менее известным и популярным является пляж Золотые Пески. Это отличное место для семейного отдыха. Вход на пляж бесплатный, но за шезлонг нужно будет заплатить. Хотя можно устроиться на собственном полотенце. Здесь также расположены спортивные площадки, где можно поиграть в волейбол, теннис и другие подвижные игры. Протяженность пляжа - 3, 5 километра.

Пляж Албены также непрерывная полоса песка, протяженностью пять километров. Здесь также созданы все необходимые условия для комфортного отдыха.

Более подробно о пляжах Болгарии вы можете узнать перейдя по этой ссылке - http://www.tourister.ru/world/europe/bulgaria/beachs.

Какой бы из болгарских пляжей вы бы не выбрали, отличный отдых, яркие впечатления и заряд бодрости на целый год вам гарантированы. Отличный сервис и доступные цены также порадуют вас.


#32 Отдых в Болгарии 2016


Отдых в Болгарии Золотые пески

счетчик

rss