Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Учёба в Новой Зеландии

Опубликовано: 21.07.2016

США, Великобритания, Германия – эти страны являются мечтой для школьника или студента, так как уже не один год блистают преимуществами своей образовательной системы. Авторитет их учебных заведений обусловливает достаточно высокие цены на обучения, которые могут оказаться не по карману многим желающим получить образование заграницей.

Так почему бы не мыслить глобальнее, только подумайте, существует много менее популярных стран, которые дадут вам первоклассное образование, в частности, Новая Зеландия. Из-за долгого нахождения в составе Британской империи, в этой стране образование соответствует всем британским нормам.

Руководство страны чрезвычайно тщательно подходит к вопросам обучения своих граждан и гостей государства, 17% из государственного бюджета идут именно на улучшение школ, университетов, колледжей.

Учёба в Новой Зеландии имеет массу плюсов, которые можно перечислять весьма долгое время, но мы выделили несколько самых главных:

· Британская структура обучения.

· Климат очень тёплый, а природа просто завораживает своими видами.

· Колоссальная экономия средств, ведь стоимость учёбы и проживания порядком ниже, чем в других странах, что были колониями Британской империи.

· Практически отсутствует преступность, а менталитет коренного народа очень гостеприимный.

· После завершения среднего образования вас ждёт тысяча дорог в будущее.

Школьная система образования

Первые шаги в мир наук являются одними из самых важных, поэтому новозеландское правительство тщательно подходит к ним. На этот момент функционируют более четырёхсот школ, некоторые из них частные, также существуют заведения разделённые по гендерному признаку.

Есть огромное разнообразие школ-пансионатов с различными уклонами (включая религиозные) специально для иностранцев.

Если же вас интересует полное погружение в жизнь и культуру страны, среднестатистические школы также открыты для зарубежных гостей.

Важно: если вы иностранец, то до тринадцати лет один из родителей обязан жить вместе с ребенком.

Высшее образование в Новой Зеландии.

Очень удобно и выгодно получать образование в Новой Зеландии из-за отсутствия коррумпированных преподавателей, высоко уровня жизни и долголетия граждан этой страны. Учёба в Новой Зеландии и её преимущества:

· Британские традиции обучения, строгость и высокие показатели успешности системы.

· Все вузы постоянно контролируются руководством государства.

· Преподаватели могут похвастаться высоким уровнем знаний и квалификацией.

· Новозеландские дипломы признаются по всему миру.

· Прекрасная экология и мягкий климат обеспечат вам комфортное обучение.

· Сумма средств, потраченных на обучение, будет на 15-30% меньше её западных аналогов.

Магистратура

Если вы собираетесь продолжать свою карьеру в сфере научно-исследовательских работ, быть признанным во всём мире ученым, магистратура в Новой Зеландии откроет для вас свои двери.

Из требований к поступлению можно выделить наличие степени бакалавра и высокий уровень владения английского языка: IELTS 6.0/TOEFL 550.

Если вы задумываетесь об учёбе в Новой Зеландии, подумайте об этом заранее, так как сбор необходимых документов может занять некоторое время, а строки их подачи не продлеваются.

счетчик

rss