Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Как быстро восстановить загранпаспорт

Опубликовано: 31.07.2016

видео Как быстро восстановить  загранпаспорт

Диагностика и восстановление HDD (На примере Segate и MHDD) - Обзор

Бывают в жизни огорчения, никуда от этого не денешься, причем, как всегда не вовремя. Как правило, виноват в этом сам ты, наоборот бывает за редким исключением. Бывает по невнимательности или, когда уже совсем замотался. Вот так и у меня было - планировал поездку за границу, как раз время свободное выдалось, помотался по турагентствам и прочим кассам и по запарке отправил рубашку с загранпаспортом в стирку. Даже жене претензий не предъявишь на предмет проверки карманов - сам кинул прямо в стиральную машину, а она только включила. Хорошо хоть ничего не купил, только обозначил намерения.

Само собой, если следовать правилам, то наш семейный отпуск за границей вряд ли состоялся бы, времени отняло бы у меня месяц, а то и два, но мир не без добрых людей - подсказали мне друзья одну контору, когда http://mypassport.kiev.ua/uterjan-zagranpasport и как это быстро поправить.

Вот дальше пришлось действовать быстро - писать заявление в милицию, чтобы паспорт аннулировали и бегом в контору по оформлению паспорта. Заплатил конечно, по нашим временам сущие копейки, за срочность, так что обещали в районе десяти дней сделать. Это терпимо, успевал как раз и путевки оформить и билеты купить. Ни очередей тебе и никакой волокиты, сдал и жди, когда документ будет готов. Специалисты там серьёзные, сделали всё в срок, как и обещали, так что я действительно успел всё выкупить и в поездку по Европе мы все же поехали. Фантастика, скажите вы, совсем нет, только деньги плати и всё будет в шоколаде. А чтобы этого, у вас лично, не было повода проверять - не теряйте и не стирайте паспорта. Ну, а если уже произошел подобный форс мажор, то обращайтесь в компанию по приведенной выше ссылке. А то, ведь в случае стандартного подхода с самостоятельным решением проблемы в соответствующих государственных органах это затянется очень надолго. Да и не сказать, что стоить это будет намного дешевле. Ведь, хотя бы без минимальной взятки, ваши бумаги могут месяцами лежать без движения. А если учесть отношение наших чиновников к просителям, то вы сбережете еще и нервы, сохранив при этом самоуважение.

К этим ребятам тоже пришлось обращаться, но ситуация была немного другой. Вместо стирки, как у автора, я просто потерял. До сих пор не знаю, где он мог пропасть. Как вариант, мог случайно по работе отправить вместе с документами одному из своих компаньонов. Но их около десятка - обзвонить не проблема, только почта работает так, что я бы не успевал выехать за границу. А намечалась серьезная служебная командировка. В итоге тоже срочно обратился в Mypassport, заплатил и начал волноваться, что не успеют. Однако все обошлось, все вовремя успели и только тогда я успокоился. Спасибо ребятам большое еще раз, что выручили.


Что делать, если вы потеряли загранпаспорт в другой стране?

счетчик

rss