Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Бизнес-отель «Милан»

Опубликовано: 23.07.2016

видео Бизнес-отель «Милан»

Milan Hotel 4★ Moscow Hotel

Как часто приходилось приезжать с деловым визитом в чужой для себя город? Некоторые бизнесмены так проводят большую часть своей жизни. И за это время они встречали огромное количество разнообразных гостиниц. Далеко не все они рассчитаны для того, чтобы принимать гостей, ведущих своей бизнес круглосуточно.

Есть отдельная категория отелей, которые предназначены для деловых людей. Например, в Белгороде есть идеальное место - гостиница "Милан". На сайте отеля по адресу hotel-milan31.ru можно ознакомиться со всеми предоставляемыми услугами. Также здесь можно забронировать понравившийся номер.

Давайте разберемся, почему эта гостиница относится к категории бизнес-отелей?

Итак, здесь представлены номера разных ценовых категорий от стандартных до люксов разной степени комфортности. В каждом номере доступен wi-fi, поскольку без интернета уже невозможно вести свой бизнес. Также в номерах установлены сейфы, которые нужны большинству людей для хранения ценных бумаг и других дорогостоящих вещей.

Постояльцам отеля доступны ресторан, летняя веранда, сауна и многое другое. Приезжая в Белгород с деловым визитом, смело останавливайтесь в отеле "Милан", расположенном в центре города.

Знакомая гостиница. Останавливался в ней два раза в прошлом году. Первый раз брал стандартный номер и остался им полностью доволен. Второй раз необходим был люкс с сауной. Мне было немного дороговато, т.к. жил в нем около недели. Номер этот был нужен для проведения с партнерами "встречи без галстуков", которые не приемлют обычной обстановки. Благодаря этому получил отличный контракт с удобными условиями.

Что касается номера, то здесь просто великолепное обслуживание, дорогая мебель, огромный плазменный телевизор и сейф, который мне пригодился для хранения денег и дорогого ноута.

Пользовался парковкой оба раза, поскольку удобнее было приехать на машине и в течение командировки использовать ее в городе. Понравилось, что парковка находится на территории отеля и охраняется. Если еще придется ехать в Белгород, то опять остановлюсь в "Милане".


Hotel Milan Moscow


Отель МИЛАН в Москве (Шипиловская 28а) - Видео обзор Диана Вайс

счетчик

rss