Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Кувшины и графины

Опубликовано: 03.08.2016

видео кувшины и графины

BORMIOLI ROCCO SELECTA: Декантр

Кувшины и графины это удобные, практичные и красивые предметы повседневного и праздничного обихода, издавна занимающее достойное место в ряду домашней утвари. Молоко, сок, квас, вино, даже обычная вода, - о каком бы напитке не шла речь, - гораздо приятнее подать его к столу в красивом кувшине или графине, чем в обычной бутылке или банке. Помимо эстетической составляющей, графин или кувшин намного дольше сохраняет любой напиток свежим и вкусным.

Большой выбор кувшинов и графинов по доступной цене предлагает наш магазин кувшины и графины Стеклянные и керамические, декоративные и строго функциональные, предназначенные для ежедневного использования и для торжественных случаев, наши кувшины и графины удовлетворят самый изысканный вкус. Они удобны, практичны и долговечны. Доставка осуществляется во все регионы Украины. Целостность товара гарантируется отличной упаковкой и соблюдением высоких стандартов транспортировки.

Используйте в своем обиходе наши изделия и вы на практике убедитесь, как долго может оставаться свежим молоко в глиняном кувшине, как искрится вино в гранёном сосуде. Внесите красоту и комфорт в свою повседневную жизнь, подарите маленький праздник своим родным и близким.

Недавно отмечал свой пятидесятилетний юбилей. Начали накрывать стол и пришли в ужас, когда поняли, что в доме нет ни кувшина ни графина. Привезли домашнее вино и сок, а налить не во что. Тем более, что такая дата, приехало много гостей. Нужно было выходить из положения. Помог этот сайт. Когда зашел на него, глаза разбежались от обилия выбора. Разные формы и расцветки. Все таки сделал нужный заказ. Благо, что есть служба доставки товара. Времени оставалось мало до торжества, но доставка сработала оперативно. Товар доставили быстро не пришлось ждать или откладывать мероприятие. За что большое спасибо!


CAPITOL: Декантер


DEDALO Декантер С Пробкой

счетчик

rss