Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Программа Холостяк

Опубликовано: 03.08.2016

видео Программа Холостяк

Самые яркие поцелуи шестого сезона проекта Холостяк

Телеканал ТНТ и программа "Холостяк" предоставляют возможность милым дамам, которые с интересом следили за жизненными перипетиями во взаимоотношениях Холостяка и кандидаток на его сердце по телевизору, обновить в памяти самые захватывающие и провокационные моменты со съемок передачи.

Телеканал ТНТ уже повторно транслировал 4 сезон, где свою избранницу искал популярный музыкант, актер и шоумен Алексей Воробьев. Сейчас, вы можете на сайте http://holostyaktnt.com/holostyakserii/ просмотреть любую интересующую серию этого сезона.

Помимо данной возможности, можно подробно просмотреть анкеты участниц, узнав об их увлечениях, жизненных ситуациях, трагедиях и личных историях до проекта. А также, прочитать как изменилась жизнь каждой из финалисток, по окончании съёмок передачи и их подруг по проекту, не получивших заветную розу из рук Алексея, еще на момент ранних этапов отбора.

Поклонникам Алексея выпала возможность прочесть интервью А. Воробьёва, для редакторов проекта "Холостяк", где он в откровенной форме рассказывает, какие качества в девушке он ценит, с чем будущей избраннице придется мириться и какие привычки молодой особы могут подстегнуть или охладить интерес.

Девушки, возьмите на заметку. На сайте подробнейшим образом расписаны критерии и рекомендации, которым следует руководствоваться, если вы пожелаете участвовать в следующем сезоне проекта. Здесь же можно оставить свою заявку и следить за обновлениями информации на данном сайте, когда будет объявлен отбор кандидатур.

Просто обожаю шоу холостяк, так всегда очень интригует. Всегда с интересом смотрю на то, как очередной холостяк выбирает себе будущую избранницу. Интересно наблюдать, к кому он проявляет симпатии больше, а к кому меньше. Но 4 сезон показывали по телевизору в самый разгар моей работы и поэтому смотреть его удавалось не часто. Но хорошо, что недавно нашла сайт, где можно посмотреть абсолютно все выпуски холостяка. Сразу начала пересматривать даже те выпуски, которые уже смотрела, очень помогает чтобы ''освежить'' память. И конечно посмотрела все выпуски, которые до этого не удавалось посмотреть. Всем любителям передачи Холостяк советую заглянуть.


ХОЛОСТЯК Алексей Воробьев настоящая любовь, тнт.


Холостяк-6. Смотрите в следующей программе 25 марта!

счетчик

rss