Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Оснастки поплавочных удилищ

Опубликовано: 06.08.2016

видео оснастки поплавочных удилищ

оснастка поплавочного удилища от Пал Палыча май 2015

"Настоящий рыбак своих секретов не выдает! " - , так мне всегда говорил мой дедушка. Рыбные места, секреты приготовления прикорма, как правильно делать снасти, он не раскрывал никому. Иногда даже мне не охотно делился секретами. Ну, а я наверное не такой заядлый рыбак, чтобы секреты хранить. Очень часто с друзьями ездим на рыбалку, круглый сезон. для каждого сезона нужны хорошие снасти, лодки, сачки, экипировка. Раньше, перед отъездом на рыбалку мы за недели две начинали бегать по рыболовным магазинам, искать необходимые снасти и другие вещи. Но потом я сделал проще.

Нашел хороший интернет-магазин оснастки поплавочных удилищ. Теперь все, что мне нужно я могу спокойно найти в одном месте, без беготни и суеты. Здесь и прикорм, и снасти, и все для зимней рыбалки есть! Постоянные акции, скидки этого магазина не перестают радовать! Постоянным покупателям дисконт. Очень многие мои товарищи просят меня заказать им необходимые снасти или что-то еще, так как у меня скидка есть.

Начальник мой, тоже большой рыбак. Я ему на юбилей, прямо на рыбалке вручил новый спиннинг, который я тоже приобрел в этом же магазине. Мой подарок был оценен по достоинству и сразу был проверен на деле. Результат - еще один трофей в копилку Ивана Владимировича. Теперь у нас все мужики на рыбалку едут с полной комплектацией! Кстати, по цене товар выходит не дороже чем в любом рыболовном магазине, иногда с акциями получается даже дешевле. Доставка осуществляется в срок, специалисты компетентные во всех вопросах, даже девушки. Всем любителям и профессионалам рекомендую проверенный мною магазин и, как говорится: "Ни хвоста, ни чешуи вам! "

Рыбалкой увлекаюсь давно. Чаще всего ловлю на фидер, но все таки, поплавочная снасть всегда являлась классикой рыбалки таковой и останется. При ловле на поплавок совсем другие ощущения, нежели при ловле на фидер, особенно когда на крючке крупная рыба. Решил попробовать ловлю на маховую удочку с глухой оснасткой. Заказал на этом сайте удилище семь метров, еще поплавки, леску, крючки, набор грузил, и другие мелочи. Доставили все быстро. По цене оказалось не дорого. А самое главное удилище оказалось очень хорошим. На первой же рыбалке клюнул лещ весом в два килограмма, вывел его без проблем. Удилище отработало все рывки рыбы, хотя и поводок был 0, 12, у леща не было шансов сорваться.


Оснастка поплавочной удочки. Маховое удилище (5 метров). HD


Оснастка поплавочной удочки. Маховое удилище (4 метра)

счетчик

rss