Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Туры в Польшу и Болгарию на автобусе

Опубликовано: 06.08.2016

видео Туры в Польшу и Болгарию на автобусе

Туры в Болгарию

Съездить в Европу всегда считалось делом дорогим, но времена изменились и на украинском рынке появился туроператор, который ориентируется на дешевый, но при этом качественный отдых. И такое возможно. Туристическая компания "Санта-О" предлагает большое количество направлений для отдыха, но приоритетным для себя оставляет поездки в европейские страны. Туры в Польшу и Болгарию на автобусе пользуются наибольшей популярностью из-за своей стоимости и из-за того, что эти страны сами по себе предлагают недорогие, но комфортные условия проживания.

Компания "Санта-О" территориально находится в Одессе, но это не значит, что ее услугами могут пользоваться только одесситы. Каждый житель Украины, планирующий выезд за рубеж, может связаться с представителями турагнтства, которые ему помогут подобрать наиболее привлекательную программу поездки. связь может осуществляться как с помощью телефона, так и электронной почты или чата, расположенного на сайте.

Помимо организации заграничных туров, оператор занимается подготовкой всех необходимых документов: получает визы, оформляет медицинскую страховку и т.д.

Для постоянных клиентов и больших туристических групп предусматривается специальная скидка.

Путешествие - это, наверное, самое увлекательное и интересное занятие в жизни. Изучение новых городов и стран, новые традиции и люди, новые пейзажи и вкусы. Каждая страна уникальна: быт, колорит, традиции, люди, природа. Путешествовать можно одному или с компанией, а можно с близким человеком. Европа такая близкая, но, кажется, такая дорогая. .. Но, к счастью, это уже давно не так. С правильным туроператором можно "горы свернуть". В Европе есть любой отдых и пляжный (море, солнце, пляж), и активный (города, архитектура, парки, улицы). Один из наиболее дешевых туров являются автобусные туры. У них есть преимущество: видишь все, что проезжаешь. .. Неизвестные пригороды, поля, деревни, многие из них очень красивы. Всеми организаторскими моментами займется ваш туроператор "Санта-О", вам лишь останется наслаждаться путешествием.


Автобусные туры в Европу - где купить, как выбрать горящую путевку

счетчик

rss