Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Такси в Киеве

Опубликовано: 08.08.2016

видео Такси в Киеве

Подработка в такси Киева. С чего начать?

Если вас срочно нужно уехать из одной части Киева в другой район, то без такси не обойтись. Но вот какое такси выбрать, чтобы поездка была комфортной, быстрой и при этом недорогой? Ответ очевиден: "Линкор Такси". Эта компания зарекомендовала себя уже давно, как качественный перевозчик.

Судите сами: в компании работают водители с большим стажем, а автопарк составляет более 700 единиц автомобилей, что позволяет моментально найти свободную машину, находящуюся недалеко от вас. Заказ можно сделать через сайт http://linkor.in.ua/ и по телефону. При этом компания используют услугу заказа обратного звонка. Достаточно сделать прозвон на короткий номер 537 и менее, чем через минуту оператор свяжется с вами.

Если вам нужен автомобиль с водителем для продолжительной поездки по городу с посещением разных мест, то можно выбрать тариф с почасовой оплатой, что получится для вас дешевле.

Если вы заранее планируете поездку, то автомобиль можно забронировать и указать время и место, куда он должен прибыть.

Компания "Линкор Такси" один из немногих перевозчиков, который предоставляет своим клиентам услуги транспортировки домашних животных. Перед путешествием не забудьте сообщить оператору, что с вами будет домашний питомец.

Когда необходимы услуги такси, всегда стараешься обращаться за помощью в одну и ту же компанию. В компанию, где тебя никогда не обманут и не обломают. И чтобы ждать не приходилось долго. А то бывают недобросовестные компании, которые много берут за услуги и при этом заставляют подолгу ждать. А такси берешь именно в тот момент, когда срочно надо ехать куда-то.

Один раз у нас тоже был случай один. Надо было переехать в другой город. С нами была ещё и кошка. Проблемно было её перевезти. Водители наотрез отказываются взять вместе с кошкой. В тот момент мы вообще не знали, что есть такие специальные компании, которые разрешают перевозку домашних животных.

Приятно удивили услуги заказа обратного звонка. Это очень удобно и выгодно. Особенно денег на счету не совсем много, но услугами такси воспользоваться обязательно нужно. Хотя, конечно, никогда не пользовалась услугами заказа обратного звонка.

И с животными всегда бывают проблемы. Редко найдешь таксиста, который согласится перевезти какую-нибудь кошку или собаку. В основном, все отказываются от этого. Не соглашаются даже за дополнительные деньги.

При заказе услуг такси важно, чтобы машина подъехала моментально и вовремя. В противном случае можешь опоздать. Ведь такси мы вызываем именно в тот момент, когда нужно ехать в определенное место срочно и вовремя.


Личный опыт. Поездка на электромобильном такси Окси Такси в Киеве

счетчик

rss