Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Стаканы с логотипом под заказ

Опубликовано: 09.08.2016

видео Стаканы с логотипом под заказ

Бумажные стаканы в Минске

Нынешний рынок довольно сложен, особенно для таких новичков, как я. Дело все в том, что далеко не всегда можно открыть такое дело, которое будет гарантированно приносить хоть какую-то прибыль, я уж молчу о реально больших доходах. Но каждый человек, который заинтересован в том, что бы открыть свой бизнес обязан с чего-то начать, не правда ли? Вот и я решил, что гарячиться слишком уж точно нельзя, но вот попробовать начать с какого-то скромного и маленького бизнеса - это будет как раз то, что нужно. Как минимум - опыт, как максимум - неплохой доход и в итоге получится не только отбить вложенное, но и немного заработать, что, собственно, и является моей конечной целью. И я решил, что лучшей идеей для начала будет кофейня. Точнее даже не полноценный магазинчик с кофе, нет, это дороговато в нашем городе, а просто передвижная будка. Я знал, где можно брать качественный кофе и не по самой дорогой цене, потому я и решил, что было бы неплохо сделать какую-то специфику для своего кофе. Я решил, что это будут специфические стаканчики, которые увидел тут http://www.super-cup.com.ua/stakani-s-logotipom-na-zakaz. Они с логотипами и легко запоминаются, таким образом мой кофе запомнят.

Если вы стартуете с организации мобильной кофейни и планируете развиваться, то совершенно верно делаете упор на качество сырья и необычность упаковки. Вы заметили как крупные компании в своих рекламных слоганах используют сферу чувств и эмоций? А чем мелкий предприниматель хуже? Если ваш кофе будет вкусным и разнообразным с добавками на любой вкус и к этому бонусом будет яркий, симпатичный, запоминающийся стаканчик, то вы сможете выделиться среди других, предлагающих такой же продукт. Вы можете напечатать на своем стакане все, что угодно! Даже рекламу. Придумайте и проводите периодически какие-нибудь акции, связанные с логотипами или фразами на стаканах. Например выдавать призовой, дополнительный стакан кофе тому, кто был внимательным и нашел нужную картинку или фразу на своем стакане.

Давно хотел открыть свой бизнес, но определиться какой именно стало для меня большой проблемой. Думал и о салонах красоты, и всяких "ларьков" с выпечкой, но потом подумал о кофейне. У нас такой город, что в принципе этого добра полно, но действительно стоящей кофейни с приёмными ценами нет. И тогда я решил открыть, сразу стал искать детали, что для этого нужно. Сначала конечно задумался о стаканчиках. Нашел отличную компанию и их сайт Supercup, которая занимается продажей бумажных стаканчиков с логотипом под заказ, и это именно то, что мне было нужно. Именные стаканчики с логотипом моей кофейни это просто отлично. Для привлечения клиентов самое то, советую.


Стаканы с логотипом: с чего начинается производство

счетчик

rss