Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Мозаика

Опубликовано: 10.08.2016

видео Мозаика

Мозаика из стекла. Церковная мозаика Архангел Михаил.

Все люди стремятся сделать интерьер своего дома оригинальным и привлекательным. Плитка мозаика дает возможность создать уникальный стиль в ванной и в других помещениях. Поэтому пользуются огромной популярностью.

Такого рода плитки прочны к жаре, стойки к морозу и не чувствительны к влаге. Поэтому они считаются универсальным материалом.

Главное преимущество плитки мозаика – её доступность и высокие технические показатели. И она устойчива к механическим воздействиям. Такая плитка также имеет богатую цветовую гамму. Поэтому каждый может по-своему фантазировать и творить.

Мозаика в основном используется для оформления ванных комнат, спален и гостиных. Благодаря им можно делать и настенные и напольные изображения. Для пола мозаику можно использовать в разных комнатах. Но лучше всего они будут смотреться в просторных и больших местах. Например, в зале.

Хорошо использовать мозаику и на кухне. Но для этого следует выбрать рисунки небольших размеров. Потому что на кухне мебели бывает достаточно. А мозаика с большими рисунками просто будет сливаться мебелью.

В интернет-магазине «ТоргБуд» каждый может приобрести мозаики разных производителей. В ассортименте есть все цвета.

Задумали ремонт в ванной комнате. Нам уже порядком надоела старая выцветшая советская плитка, к тому же уложенная вкривь и вкось. При выборе плитки мы склонились к тому, что в первую очередь нужно выбрать оригинальный материал, все таки делаем не на один день. По нашему общему убеждению мозайка это как раз то самое оригинальное решение для ванной. Выбрали мы именно зеркальную мозайку, она буквально вся переливается под светом потолочных прожекторов. Ванная комната получится очень яркая. Приобрели мы полный комплект в "ТоргБуд". Привезли нам ее прямо домой, от покупки до доставки прошло всего два дня. Это с учетом того, что мы заказывали в выходной день.


Укладка мозаики на кухне ч.2


Kids logical game. Mosaic toy. Unboxing toys. Весёлая МОЗАИКА. Развивающая детская игрушка.

счетчик

rss