Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Туры в Паттайя-Бангкок

Опубликовано: 14.08.2016

видео Туры в Паттайя-Бангкок

Тайланд - что выбрать: Паттайя, Бангкок или острова?

Тайланд - это сказка, это дивные вечера, ласковое море Сиамского залива. Это храмы, это новейшие технологии, это шумная толпа, это уютные уголки для влюбленных, это огромнейшее гастрономическое разнообразие - от лучших кухонь мира до чисто национальной еды - жаренных сверчков и прочих гадов. И все это Тайланд - сказка на земле.

И попасть в эту сказку вы можете! Причем не так дорого, как это нам обещают рекламные проспекты. Не секрет, что индивидуальный туризм обходится гораздо дешевле организованного в группах, с чартерным перелетом, с гидом и прочими "прелестями" туристической путевки.

А теперь сядьте и хорошенько подумайте: оно вам надо? Вы взрослый самостоятельный человек, немного владеете английским, - этого достаточно, чтобы организовать себе отличный отдых по оптимальной цене и в компании тех, кто действительно дорог.

И в этом вам поможет наш сайт. Все, что мы советуем, мы знаем точно и до мелочей: ведь мы пишем только о собственном опыте и мы точно знаем КАК. Например, мы знаем направление Паттайя-Бангкок как свои пять пальцев. Поэтому мы без утайки расскажем о всех самых выгодных маршрутах, о ценах, о том, как заказать выгодное такси и как добраться до самых важных транспортных развязок.

Заглядывайте, мечтайте, воплощайте!

Очень люблю Таиланд и каждый год приезжаю на отдых именно сюда. Это просто сказка, красивое побережье, теплый ветерок.

Здесь так же есть много достопримечательностей, очень поражают их архитектура в целом, особенно храмы.

Для влюбленных есть много укромных уголков. Большое разнообразие разных кухонь мира на любой вкус, цвет, желудок и кошелек.

Но ездить тур операторами мне не нравится, так как это выходит значительно дороже. Не давно нашла полезный сайт, который помогает мне планировать мои поездки самостоятельно http://travel-price.ru/thailand/pattayya-bangkok/ и за умеренные деньги. Что конечно же меня очень радует. Особенно удобен такой ресурс для таких, как я - небогатых туристов, которые стремятся увидеть мир во что бы то не стало, хотя и не имеют больших средств. С этим сайтом это стало возможным и очень даже комфортным.


Тайланд /Паттайя/ - 7 день (экскурсия в Бангкок)


Путешествие Паттайя - Бангкок - Самуи - Камбоджа Tour Pattaya - Bangkok - Koh Samui - Cambodia

счетчик

rss