Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Супер квест

Опубликовано: 14.08.2016

видео супер квест

ПРОХОЖДЕНИЕ UNCHARTED 4 ПУТЬ ВОРА НА РУССКОМ ● БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ● СУПЕР КВЕСТ #16

Раньше я была поклонницей компьютерных игр и часто играла с друзьями на пару в PlayStation. Особенно меня привлекали игры в жанре экшн и всякие стратегии. Эта мания у меня продолжалась долгие годы моей юнности и полностью захватывала моё свободное время! Да, безусловно, родители были очень злы на меня, ведь я не подходила под описание воспитанной и разумной девушки, но, что поделаешь, идеалы - они только в кино. Выросла я быстро и гейм-мания переросла во что-то более реальное и интересное - невертуальные квесты! Это сейчас новое направление для молодёжи, которое очень быстро набирает популярность, ведь играешь ты группами и оказываешься в настоящей игре, похожей на ожившую картинку из виртуальной реальности! Поэтому играя в супер квест, можно серьёзно пощекотать нервишки и получить увлекательный опыт разгадывания интеллектуальных задачек. Я честное слово, даже не могу описать то чувство, когда в ограниченное время, ты включаешь свои умственные способности на полную катушку и пытаешься найти решение трудной задачи. Но так как ты не один, то вместе с командой, ты его быстро находишь, глядя на подсказки. В общем, квест - классная вещь!

Согласитесь, что можно сделать многое, когда есть надежная команда! Где все, как одно целое: болеют одним интересом и преследуют одну и туже цель, с такой командой горы можно свернуть. На предприятии сменилось руководство, уволилось много старых сотрудников, на смену им пришли новые. Естественно времени на то, чтобы узнать друг друга и сплотиться особо не было. Наше руководство решило провести командно-образующее мероприятие. Причем это не было обычном корпоративом, а начальство придумало круче способ нас сплотить.

Как сейчас помню. В пятницу, 12 июня, мы отправились в очень интересное место. То, что нам придется проходить квест, мы знали, но не знали какой именно. Но, квест был в тему! У нас была комната "Чемоданная фабрика", где целый час мы выясняли, куда делись все сотрудники. Всех эмоций, конечно же, описать и передать я не могу, но скажу точно одно, что это было круто! Вот это настоящее командно-образующее мероприятие! Здесь мы действительно были единым целом и у нас была одна задача - выпутаться! И мы это сделали! Спасибо компании "Квест-комната" за этот шикарный вечер. Эти приключения, мы долго еще будем обсуждать и вспоминать. Все-таки здорово, что есть такой досуг - как квест. Заставляет активно думать, получить долю адреналина и кучу эмоций. Всем советую хотя бы раз, но пройти подобное испытание. Это и весело с страшно одновременно, а незабываемые ощущения вам гарантированны 100%!


СУПЕР КВЕСТ НА ПАРКОВКЕ

счетчик

rss