Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Где отдохнуть на Кавказе

Опубликовано: 15.08.2016

видео Где отдохнуть на Кавказе

Волшебный отдых на Кавказе!!!!

Свой летний отпуск в этом году мы решили провести в окрестностях южного города Сочи на Черноморском побережье. Рассматривали мы два варианта курортов: Хоста и Мацеста. Каждый из них хорош по-своему. Почитали отзывы тех людей, которые уже отдыхали там, и все равно не смогли прийти с мужем к единому решению.

Более подробную информацию об этих двух курортных городках мы прочитали на сайте http://matsesta-hosta.ru/. Здесь все расписано достаточно подробно. На сайте представлена подробная информация о таких городах как: Сочи, Адлер, Лазаревское. . . Очень понравился оживленный общением форум. Там люди делятся своими впечатлениями о проведенном отпуске в том или ином месте, затрагивается очень много интересных тем, есть ответы на некоторые вопросы.

Особенно понравился раздел "Советы", где представлены довольно полезные рекомендации по отдыху в том идти ином месте. Это очень полезно - есть информация какие достопримечательности следует посетить, где можно вкусно и недорого пообедать, где проживать во время отпуска.

В итоге, мы с мужем решили посетить оба курорта поочередно. Надеемся, что путешествие будет увлекательным!

Я тоже перед посещением Сочи смотрела информацию на этом сайте http://matsesta-hosta.ru/. Информация о курортных городах представлена на этом ресурсе в полном объёме. Я охотно общалась с людьми на форуме. Надо сказать, что пользователи достаточно активно делятся своим личным опытом по проведению отпуска в каком-либо из городов и поселков.

Судя по отзывам, большинство довольны посещением Хосты. Вот и я решила посетить этот курорт с детьми. Поездка нам очень понравилась. Зимой планируем поехать в Лазаревское. Надеемся, что зимние каникулы будут самыми веселыми и запоминающимися! Но, хотя, и Хосты нам хватило с головой. Замечательный курорт в горной местности с целебными травами и гористыми лесами. Здесь на удивление чистые и холодные горные реки. А люди, хоть и диковаты, но по своему гостеприимны. Конечно, симпатичным женщинам, особенно блондинкам, нужно быть осторожными, могут похитить, но мне это не угрожает.


База отдыха Кавказ

счетчик

rss