Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Недорогой отдых в Учкуевке

Опубликовано: 18.08.2016

видео недорогой отдых в Учкуевке

Отдых на Учкуевке в Севастополе

Учкуевка издавна славится своими широкими песчаными пляжами, которые тянутся более чем на два километра недорогой отдых в Учкуевке Те, кто уже отдыхал ранее в Севастополе, знает о достоинствах этого чудесного места. Учкуевка расположена на Северной стороне города, добраться на пляж из центра города удобно городским транспортом. Приятно будет совершить прогулку на катере или пароме, которые регулярно ходят на пляж Учкуевка из центра Севастополя. Также на пляж удобно доехать маршрутными автобусами, которые отправляются с площади Захарова, что на Северной стороне, и подъезжают к самому пляжу.

Пляж Учкуевка находится в непосредственной близости от соснового леса, неподалёку простираются лавандовые поля. Поэтому воздух пропитан ароматами хвои, моря и лаванды. Рядом с пляжем находится пансионат им. Мокроусова, на территории которого имеются высотные корпуса и деревянные домики. Пансионат имеет хорошо оборудованную спортивную площадку, столовую, множество кафе и летних площадок. Море в районе Учкуевки очень чистое, пляж состоит из мелкой песчаной гальки. Работают прокатные пункты, где можно взять шезлонги, зонтики и спортивный инвентарь. Отдых на пляже Учкуевка порадует вас комфортом и невысокими ценами.

я тоже люблю там отдыхать. Пляжи у них там и правда замечательные а в лучшее время там очень много народу, что я очень люблю. НА самом деле просто люблю наблюдать за тем как ведут себя люди на пляжах и просто спокойно расслаблено сидеть себе в очках, позабыв обо всех своих проблемах и не думать о том что ждет меня там в повседневных буднях. Одним словом просто проводить свой отпуск на полную катушку, просто отдыхать и не о чем не думать

это величайшее наслаждения из всех что мне известно на этой планете. Ну, кроме, секса, конечно. Хотя есть и другие удовольствия, коорые присутствуют и том курортном месте. Например, здесь можно вкусно и даже изрядно выпить. Никто вас за это не осудит-тут все такие. И даже напротив. если вы будете сохранять трезвость среди такого великолепия и массы возможностей, к вам могут отнестись подозрительно. Конечно, дело вряд ли дойде до выяснения оношений, но лучше не нарываться, а понемногу принимать спиртное, если вы не в состоянии пить его нормальными для русского человека дозами.


Крым Учкуевка Отель Амалия снять номер жилье и цены в Севастополе


Отдых в Севастополе. Когда ехать в Крым

счетчик

rss