Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Качественные ножи Extrema Ratio

Опубликовано: 18.08.2016

видео качественные ножи Extrema Ratio

Мои любимые ножи. BUCK 110 FOLDING HUNTER

Дома уже затупились все ножи, так как мы гурманы, и все время используем их в готовке, любим вкусно покушать домашнюю еду каждый день. И затупились они до такой степени, что даже точилка которую мы специально купили не справилась с их исправлением. Тогда решили незамедлительно купить новые, так без ножей дома вообще невозможно, готовим ведь каждый день. К нашей радости нашли отличный салон качественных ножей Extrema Ratio здесь, раньше уже слышали положительного про этот бренд, поэтому без сомнения заказали. Доставили довольно быстро, через неделю. Качество ножей действительно на высоте, самое твердое мясо режут просто отлично. Думаю это находка для каждого, кто любит четкость и удобство. В руках ножи тоже удобно держать, мы заказали разных размеров, но все они одинаково качественные и удобные, как раз именно то, что мы и хотели. Вообще Италия хороший производитель, особенно ножей и это ни для кого не новость. Оплатить заказ очень удобно и оформить тоже, по телефону нас проконсультировал приятный и отзывчивый сотрудник, быстро оформил наш заказ. Очень довольны новыми ножами, теперь готовим с еще большим удовольствием и радуемся. Всем советую этот салон прекрасных ножей.

Очень не люблю, когда ножи не подточены, так как нормально готовить невозможно. Но для моих ножей уже даже не подходит точилка, так как они сильно затупились. Тогда я решил поменять их на новые и отдал предпочтение бренду Extrema Ratio потому что что знаю, что Итальянские производители, а особенно ножей предоставляют только качественную продукцию. Сразу заказал несколько разного размера в салоне, доставили быстро и вовремя. Качество порадовало, ножи очень хорошо режут, в том числе и сложно режущиеся продукты. Так что если вы не знаете какого бренда ножи выбрать, советую эти несомненного качества.

Да, на кухне обязательно надо иметь хорошие и острые ножи. Чтобы готовка еды была одним удовольствием.

Не подточенные ножи замедляют процесс работы. Поэтому на качественные и хорошие ножи денег не надо жалеть. А то потом придётся все нервы тратить на не подточенные ножи плохого качества.

Острый хороший нож – верный помощник на кухне. Их удобно брать с собой и на природу. Во время всяких походов и путешествий хорошие ножи сильно выручают.

Важно, чтобы ножи были комфортными. Трудно работать с ними, если их неудобно держать в руках. Поэтому ручка тоже должна быть удобная.

Конечно, лучше выбрать качественный товар, чем потом по несколько раз тратиться на некачественный.

Действительно, лучше один раз купить качественные ножи, чем несколько раз тратиться на некачественную подделку. У нас в семье тоже любят готовить! Только и делаем, что успеваем посуду мыть после приготовления пищи. А нож - это самый главный инструмент на кухне. Очень важно, чтобы он был высокого качества. Слышала про марку Extrema Ratio много чего интересного и увлекательного, много отзывов читала, в основном хорошие и отличные. Единственным минусом, наверное, считается высокая цена, но ножи итальянского качества не могут стоить дешевле. Поэтому лучше купить один раз, но качественные ножи на несколько лет, чем очень часто покупать дешевые и некачественные ножики.


Вот это качество! CKF, дизайнер- Антон Малышев


Нож Крейсер S90V СПЕЦПРОЕКТ - распаковка!

счетчик

rss