Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Отель в Харькове

Опубликовано: 20.08.2016

видео отель в Харькове

OVIS SPA - сауна, спа услуги, отель в Харькове.

Мне по работе приходится много ездить по командировкам. В основном это города Украины, реже – зарубежье.

В некоторых городах я бываю по несколько раз в месяц, и мне иногда кажется, что я знаю все улицы и достопримечательности города лучше, чем местные жители. Даже если ко мне обращаются на улице, с просьбой подсказать как куда – либо пройти, то я не отвечаю, что я не местный, а чаще всего могу подсказать дорогу.

Конечно же, в каждом городе у меня есть любимые места, где просто можно пройтись вечером и подышать свежим воздухом. Отдохнуть от встреч и переговоров. Знаю уютные кафе, в которых можно с удовольствием выпить чашечку кофе и посидеть с ноутбуком. Во многих меня уже узнают и приветствуют, как постоянного посетителя. Что тоже очень приятно.

У каждого города свой непередаваемый дух и колорит. Если честно, то я не смог бы сказать, какой город я больше люблю. У каждого есть свои особенности и индивидуальные черты.

Поскольку мои командировки длятся обычно 2-3 дня, а иногда и дольше, то вопрос гостиницы, конечно же, для меня очень важен. Выбор места, где остановится, у меня основан на нескольких параметрах. Расположение гостиницы: как правило, мне больше подходит центр города, поскольку я в командировках без машины и мне нужно иметь возможность успеть вовремя на все назначенные встречи. Желательно, не пользуясь услугами транспорта. Потому как то же такси, может подвести. А я своих партнеров подвести не могу.

Далее важен для меня комфорт в гостиничном номере и, конечно же, чистота. Разные случаи бывали, поэтому приезжая в тот или иной город я уже предпочитаю остановиться в той гостинице, где был до этого приезда и остался доволен.


Отель "Немо" в Харькове

счетчик

rss