Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Sigma mobile x treme dz67

Опубликовано: 15.12.2015

видео sigma mobile x treme dz67

Sigma Mobile X-treme DZ67 - ТЕСТЫ!

Вы любитель экстремального образа жизни? Любите качественные и проверенные вещи? Ищете себе телефон, который бы прошел с Вами огонь и воду, и при этом потом можно было позвонить друзьям и поделиться с ними ощущениями? Не тратьте больше свое драгоценное время – такой телефон уже найден это sigma mobile x treme dz67. Стильный, лаконичный дизайн в черно-желтой цветовой гамме смотрится очень брутально и вызывающе.

Он действительно переживет купание в воде, падение с небольшой высоты, валяние в песке и еще многое другое, что Вы ему обеспечите с Вашей тягой к приключениям. Помимо стандартных функций, которыми должен обладать современный телефон, он еще может работать как рация, что безусловно будет полезным в походах и поездках.

Еще одним плюсом этого девайса является режим SOS, который активируется продолжительным нажатием клавиши подтверждения даже при заблокированной клавиатуре. В этом случае телефон рассылает смс-сообщения на три предварительно заданных номера. И в непредвиденной ситуации Вы не останетесь без помощи.

Заряд телефон держит неплохо - производитель обещает 7 часов работы в режиме разговора и 14 дней в режиме ожидания. Также телефон оснащен неплохой камерой на 2 МП, но, к сожалению, без автофокуса. Большой экран и удобные кнопки не доставляют неудобств даже при использовании телефона в непогоду и в перчатках. Конечно, каждый для себя найдет и пару недостатков, но куда без них – не существует идеального для всех устройства. Но этот телефон станет Вам надежным другом и товарищем в Ваших экстремальных увлечениях.


Видео-обзор и распаковка Sigma Mobile DZ67 Travel


Защищенный телефон Sigma X-treme DZ67 Travel. Купить телефон-рацию для путешествий.

счетчик

rss