Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Простое получение шенгенской визы с компанией «Виза Просто»

Опубликовано: 09.03.2016

Шенгенская виза представляет собой документ, который даёт право свободного перемещения по 26 странам. Справка выпускается в виде кратко- и долгосрочной. Получив на руки данный документ, вы сможете посещать все государства, которые входят в состав Шенгена. Сейчас срочное оформление справок следует доверять профессионалам. Компания «Виза Просто» является многопрофильным центром с большим опытом работы.

Особенности компании

Фирма специализируется на открытии шенгенской визы с 2010 года. Количество клиентов растёт постоянно. Данный факт является подтверждением высокого качества услуг. Уже в первый год работы компания «Виза Просто» оформила 1025 документов. В 2015 году количество справок достигало показателя 4521. Около 45% клиентов обращаются за помощью к специалистам по рекомендации друзей и знакомых, которые ранее пользовались услугами компании.

Специалисты «Виза Просто» помогут вам тщательно подобрать документы. Все хлопоты, связанные с посещением посольств, возьмут на себя представители фирмы. Процент положительных решений по документам – 98%. Данный показатель свидетельствует о высокой квалификации и большом опыте работы специалистов. Все процессы проходят в короткие сроки. В среднем скорость открытия визы – 6 дней.

Некоторые возможности

Специалисты помогут вам:

  1. Оформить загранпаспорт;

  2. Получить справку из банка;

  3. Собрать документы для осуществления иммиграции;

  4. Забронировать авиабилеты;

  5. Получить медицинскую страховку.

Для начала сотрудничества следует позвонить в офис либо заполнить онлайн-форму обратной связи. Для того чтобы оформить шенгенские визы, требуется представить необходимые документы. Забрать справку можно в офисе компании. Также осуществляется доставка документов. Обращайтесь за помощью к специалистам уже сейчас, и вы убедитесь в том, что получить визу – это просто.

visa-prosto.com.ua

счетчик

rss