Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Где найти частного гида в Париже

Опубликовано: 01.09.2016

видео Где найти частного гида в Париже

Пасха в Вене: экскурсии по Вене, русский гид в Вене и Австрии, Екатерина Конотопцева-Рихтер

Париж - один из красивейших городов Европы. Много стихов написано про него, много песен сложено. Париж - мечта для туристов, Париж - город-легенда. В нем жило и умерло много выдающихся личностей: это спортсмены, певцы артисты, актеры, режиссеры, политические деятели и другие исторические личности. Его площади и бульвары просто "дышат" историей. Но что же делать в столице Франции и где поселиться, если вы совсем не знаете французского языка и местности. Выход, как известно, есть всегда и он не такой уж сложный. Для этих целей, как правило, есть гиды. Если вы из России, вам поможет в вашем путешествии по Парижу гид, говорящий на русском языке российского же происхождения. Найти его можно на сайте частный гид в париже, а потом в индивидуальном порядке договориться с ним о характере его работы. Обычно туристам, пребывающим в этом городе впервые, в сопровождении гида показывают Монмартр, Латинский квартал, Собор Парижской Богоматери и другие знаменитые места. При желании можно выбрать для индивидуальной экскурсии какое-то определенное для пытливого взгляда туриста место, например Сорбонну (университет) или Эйфелеву Башню, - тут по желанию. Если вы возьмете с собой гида, вам не останется ничего другого, как только наслаждаться интересными рассказами о памятных местах, легендах и преданиях Парижа.

Надежда.

Да, с Парижем у меня очень и очень много приятных моментов связано. Первые пару поездок, конечно, это было знакомство с городом, хотелось увидеть все и даже намного больше. Конечно же без хорошего и обознанного гида тут не получится все увидеть. Без гида ты будешь хотеть все увидеть, но не сможешь, так как не знаешь где и что находится. Гиды обычно правильно планируют и маршруты и время, что за пару дней можно увидеть почти все. Так что лучше сначала пуская вам все расскажут и покажут, а уже потом и сами погуляете по красивенному городу.

А заказать гида можно на сайте, там кстати и программу можно составить и подобрать. При помощи гида вам проще будет ознакомиться с городом, а тем более узнать его историю и осмотреть культурные достопримечательности.


Париж-Франция: Где лучше отдохнуть, как дешево поехать в путешествие- недорогой отдых, тур по Европе


Индивидуальный русский гид на Тенерифе

счетчик

rss