Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Дтп винница

Опубликовано: 07.09.2016

видео дтп винница

Смертельное ДТП в Виннице: женщина попала под фуру

Не знаю как окружающие, а я искренне люблю свой родной город, и, естественно, очень интересуюсь его новостями и вообще всем, что происходит с жителями и самими городом. Каждое утро я начинаю с просмотра новостного портала о Виннице и каждый раз нахожу что-нибудь интересное для себя, будь то ниформация о дтп винница, рассказ об итогах фотоконкурса "Я люблю свой город" (кстати, тоже там участвовал), или просто маленькие новости, из которых и складывается жизнь нашего замечательного города. Естественно, не обхожу внимание и новости страны, которые появляются на том же сайте.

Вообще любой человек, который хочет побывать в Виинице или живет там, обязан посетить этот сайт, там множество полезной информации - справочник предприятий города, карта города, расписание автотранспорта, программа театров и кинотеатров, и, конечно же, доска объявлений. К тому же все это оформлено в приятной для глаз палитре, с удобной навигацией и функциональным меню. Все желающие могут пройтипо ссылке, расположенной выше и посетить этот сайт, ознакомиться с его содержанием и составить свое мнение. От себя хочу добавить, что полезно было ы иметь подобные сайты всем городам и регионам нашей страны.

Спасибо большое создателям портала и людям, работающим над его обновлениями и оптимизацией за их нелегкий, но полезный труд.

Я очень часто и много слышу об этом городе. Говорят, там очень крутые фонтаны сделали, но вот поехать пока никак вообще не получается. Да, в стране очень красивые и интересные есть места не только для отдыха, можно еще и немного просветиться.

Пока информацию о Виннице смотрю только в мониторе - к сожалению. Но вот теперь точно могу сказать друзьям своим и знакомым что там можно посмотреть и как вообще город живет сейчас. На сайте как раз вся информация детально и актуально изложена. Конечно там не только о красотах и каких-то достопримечательностях пишут, для интереса стоит почитать и посмотреть.


Винница. ДТП на ул. Пирогова 150, 02.02.2017

счетчик

rss