Отдых в Украине

Отдыхайте с нами!

Главная Новости

Где поселиться в отеле

Опубликовано: 08.09.2016

видео Где поселиться в  отеле

Отдых в Италии: Районы отели Рима

Поехал как то в командировку в Новый Уренгой. Как и у любого командировочного, у меня возник закономерный вопрос, а где остановиться в этом городе. Характер командировки предполагал деловые встречи, поэтому желательно было остановиться в месте, где мало шума и ни кто не помешал бы проведению переговоров. К счастью, сейчас много частных гостиниц. Другими словами, квартиры сдаются как гостиницы, посуточно. Есть даже варианты, когда можно арендовать жилье на несколько часов.

Так вот, перед поездкой я предусмотрительно забронировал себе жилье здесь - http://hotel-kvartira.ru. Этот сайт называется "Гостиницы Нового Уренгоя". Очень удобный сайт. Можно заблаговременно выбрать себе жилье по вкусу, кошельку и по цели визита. Я арендовал двух комнатную квартиру в центре города, мне было так удобнее. В квартире прекрасная обстановка. Современно обставленная гостиная. Здесь я и проводил деловые переговоры, почти в домашней обстановке. Иногда такая обстановка располагает к достижению взаимопонимания. Все прошло успешно.

Кроме того, квартира неплохо оборудована для отдыха. Хорошая, просторная спальня. Чистое, свежее белье. Хороший телевизор. Скоростной интернет для работы и отдыха. Ванная комната тоже в порядке.

Приемом я доволен. Короче говоря, есть все условия для отдыха и работы, если нужно поработать прямо здесь.

Я такой человек, который не может куда-то поехать и заранее не решить все, казалось бы, мелочные вопросы: так дело обстоит и с маршрутами для передвижения по новому для меня городу, и с квартирой или каким-то другим жильем. Особенно если часто ездишь, то точно знаешь в каком районе лучше останавливаться и вообще по ценам ориентируешься. На сайте "Гостиницы Новый Уренгой" я всегда ищу себе либо гостиницу рядом с центром, а если нет номеров по приличным ценам там, то уже подбираю квартиру. Круто, что все в одном месте собрано, не приходиться шерстить все сайты. да и бронь саму сделать круглосуточно можно. Очень удобный сервис, который позволяет оперативно и совсем недорого решить проблему временного проживания, тем более, в комфортных условиях.


Обзор отелей Гоа. Как выбрать жилье и где остановиться на Гоа

счетчик

rss